Коррекция веса

люблю пить чай с сушеными финиками! понимаю, что сахара там много, но ничего поделать не могу)) ) а у вас какие слабости

выпить пиво много и постоянно, кушать после 23: 00 всё что найду в холодильнике, мясо любое жареное варёное обожаю без меры, пироги треугольники пирожки, наливать литровую кружку чая пить давится и оставлять чуточку но не выливать а нести с собой в комнату там допивать утром: ) вижу конфеты сразу их ем:). . шашлык башлик, оливье, орехи грызу как грызун когда есть, салённые всякие штучки типа сушенная рыбка к пиву, пельмешки поесть ещё, яичницу захавать, поспать ну пока хватит:)
Igftf
Лучший ответ
сожрать ведро оливье
фрукты- моя слабость: мандарины, яблоки.. . ммм.. . могу целый день их кушать.. .
сухофрукты, орешки, кунжут, авокадо и горький шоколад.
еще люблю замороженную ягоду погрызть; )
квашенную капусту, а еще винегрет.. .
а после всего этого можно побегать, поплавать, позагорать, сходить в баню ( зимой в сауну) и поспать... отдых- это тоже моя слабость; )
люблю по многу шпилли вилли, не могу без шпилли вилли как без воды, постоянно надо, не знаю, может я слегка не нормальный- но мне надо даже когда я простужен, когда устал и хочу спать, рано утром, поздно ночью, и так почти каждый день, жена в шоке, что делать?))) - стараюсь себя ограничивать, но если более 2ух суток промежуток, то туго становится, кроме как на жену ни на кого не тянет ни на грамм, однако она по моему устает от этого, не уверен, но по моему так, как считаете, что посоветуете?
Дааа, оливье - слабость многих)))
обожаю мороженое) и как можно больше
шоколад- моя слабость: (