Коррекция веса

если есть по 3 финика в день, можно ли похудеть. ведь финик содержит больше сахара чем любой другой сухофрукт

Как и все другие сладости, финики имеют большую калорийность. Поэтому, если определенная диета основывается на употреблении низкокалорийных продуктов питания, то финики не стоит употреблять в большом количестве. Мера должна быть и ее следует знать.

К примеру, 2 – 3 финика в день, способны обогатить организм необходимыми элементами, но вот больше этого количества, употреблять не рекомендуется, иначе вся диета пойдет насмарку.

Приверженцам низкоуглеводной диеты, употребление фиников вообще не желательно. При такой диете, их лучше заменить чем-либо другим, потому что высокое содержание углеводов несовместимо с данной диетой.
Валентина Петрова
Лучший ответ
если хотите похудеть рисовая диета точно поможет. Три дня ешь рис (в любом кол-ве) обильно пьешь воду (желательно кипяченую) За три дня скинешь от 3 до 6 кг точно. Диета применяется два или три раза в месяц по два три дня. Как заставить себя? Да когда первые киллграммы уйдут Вы будете просто порхать. Особенность этой диеты в том что она выводит шлаки и токсины из организма, соли тяжелых металлов, она очищает кровь и нормализует работу кишечника. Рис можно есть даже после шести семи или десяти, когда организм этого захочет. Необьязательно есть его (рис) обсалютно сухим, можно в виде каши или супа. Во время диеты в умеренных кол-вах можно есть зеленые яблоки. Разрешается и зеленый чай. Искренне желаю Вам учачи
Ольга Z
да