Коррекция веса

Что будет если просидет 2 месяца на диете, по 3 финика в день?

Маришка )))
-1 кило и все
Назерке Мубаракова
Лучший ответ
Назерке Мубаракова Нет даже меньше
Повредите все органьi. Давайте спорт-колело, плавание, бег по утрам (джоггинг).
испортишь здоровье
Желчнокаменная болезь например
Dinara Dinara
Гормональный сбой, замедление обмена веществ, выпадение волос, ломкие ногти, сухая кожа, проблемы с ЖКТ
вес потом быстро вернётся и ужасно всё это
На такой диете к концу первого месяца тебя будут хоронить
Маришка ))) Уже не плохо
R.I.P.
Ничего хорошего. Монодиеты в принципе идея вредная для здоровья, а уж про 2 месяца на такой диете... Хах, рассказывай сказки, полторы недели-то не просидишь, организм тебя заставит съесть хоть что-то нормальное.

Да и даже если так... сухо посчитать: в 100 граммах финика 300 КК, 2.5 граммов белков, полграмма жиров и 70 граммов углеводов. 900 КК в сутки (не знаю вес фиников) — это очень мало для любого человека, вне зависимости от его возраста, роста и веса. А что касается нутриентов, то в финиках одни углеводы, эндоморфы с такой диетой даже при небольшом необходимом дефиците КК бока не скинут.
Маришка ))) Я в течение 5 месяцев съедала по 1 помидору черри в день. Живая пока)
Прямой путь к гастроэнтерологу, если вообще не на операционный стол.
резкая потеря веса, воды, возможно жировой ткани
замедление обмена веществ, после диеты есть риск набрать подкожный жир, метаболизм будет замедлен
возможен гастрит, нарушение жкт из-за ограниченного питания и монодиеты
нехватка витаминов, может сказаться на ногтях, коже, волосах
купите скакалку, бегайте, ходите, прыгайте, пейте очищенную воду на свежем воздухе и все потихоньку сойдет, отказаться от сладкого, жирного и хлебного
Похудеете. На кг 25-30 наверное. Что же ещё может произойти? Могла бы написать про смерть, но если вы пять месяцев лишь по одной помидорке съедали, то я не буду.
*татьяна *
Не доживёшь.