Коррекция веса

Я худая? (Фото внутри)

Я ужасно комплексую! Все купаются, а я ужасно стесняюсь! Скоро едим на море, а как мая буду купаться, загорать? Я же страшно комплексую! поправиться не могу. Ем все подряд, ничего не помогает! Балуюсь этими вредными чипсами, от которых быстро поправляться, а я что? А я не могу поправиться. Что мне делать? Как мне поправиться до июля? Спасайте! Когда гуляю, люди смотрят на меня как-то странно! ! Бесит прям. Рост 175. Вес 51-52. 16 лет Не хочу выходить на пляж с таким страшными ногами.. .
Viktoriya Bushan
Поскольку исчерпывающих данных о здоровье нам не предоставили, могу посоветовать только следующее: хватит стесняться! Поправиться ещё успеешь, когда обмен веществ и рост сбавит обороты. Усвой для себя одну простую истину: ты приходишь на пляж получать удовольствие от купания, загорания, а не думать о том, как те людишки вокруг отреагируют на тебя. Да и вообще им пофиг, они тоже занимаются своими делами, а окружающие пляжники для них - просто декорация.
А даже есть кто-то что-то скажет по поводу ног в частности или худобы в целом - средний палец в их сторону и дальше наслаждаться жизнью :D
Анастасия Акулова
Лучший ответ
Ты стебаешься над нами, над нами толстыми, что бы мы тут обзавидовались тебе?
Не слушай дураков, у тебя нормальная фигура для твоего возраста. Ещё успеешь поправиться...
Арина Соколова
Не спорю, доска первый сорт.
Кушать надо нормально и спортом заниматься. Сколько раз в день ешь и чего?

Небось, бананчик и яблочко в день, да? А мясо только вместе с пиццей на Новый год?
Не выходит поправиться потому что А - возраст B- обмен веществ работает на рост костной ткани. Скорее всего у тебя сейчас такой период когда ты вытягивавшийся. Это нормально! Комплекс стесняться никак не связан с худобой или толстотой и это тоже нормально. Скорее не нормально не стесняться.
Елена Иванова
ерунда все это, если здоровая, то и нормально.
Можно к эндокринологу сходить, провериться.
да ты гонишь, а чтоб поправиться нужно глистов выгнать