Коррекция веса

10 кг за 2 недели - реально ли?

знаю, что вредно. потом буду постепенно выходить из диеты и продолжать заниматься спортом, чтобы не набрать. но сейчас у меня есть 2 недели и цель: 10 кг.
если каждое утро бегать по 30-40 минут, пресс 100 раз, приседаний 100, махи в стороны лежа по 100 раз, питание примерно такое:

один день - утром сок из половины лимона со стаканом воды, в течении дня 1,5 л. воды.

другой день - утро (куриная грудка: половинка) , обед (1 помидор или огурец или стакан кефира) , ужин (стакан кефира) .

ну это примерный план питания. и так каждый день чередовать.

смогу ли я так сбросить 10 кг, или сколько получится?

я девушка, 16 лет, рост 175, вес 70
Dilara Haytiyeva
Конечно можно, если бы ваш вес был от 90 кг, новы весете 70!Так что скините не более 7 кг...
Ирина Позднышева
Лучший ответ
Пища - это энергия. Вот вы мне можете внятно объяснить, откуда при таком скудном питании вы собираетесь брать энергию на махи и забеги?
Aigerim+ Ruslan
10 кг за две недели Роман Трахтенберг сбросил. Перед смертью.
Советую диету Пэрис Хилтон: 1000 ккал/день. Это где-то 2-3 кг в неделю если без спорта.
С вашей же диетой гораздо вероятнее коньки отбросить, а не лишний вес. Если организм не тренированный, то появляется риск сердечного приступа.

P.S. Кремлёвскую диету можете попробовать. Вредно для печени и почек, но 5 кг в неделю можно осилить.
За 3 дня умрешь с таким режимом
Maya Ibragimova
Вполне реально. Но советую поправить план на том, чтобы уменьшить потребление пищи или прекратить есть на пол-дня или день, раз уж такая цель поставлена. Будет более эффектней. С голодухи яблоки окажутся такими сладкими!)
то, что годами нажиралось не скинуть за две недели!
сможешь, а потом через еще две недели наберешь 20кг=) Входить в такую диету надо 4 недели, т. е в 2 раза больше самой диеты, затем 4 выходить из нее.
Ты же весишь нормально, зачем тебе столько сбрасывать и сидеть на такой строгой диете? Да и ещё всего по 100 раз делать. Девочка, ты так себя убьёшь...
Это реально. Если сидишь вк можешь подписаться на ТА ♥ (Типичная Анорексичка) там много мотивирующих картинок и прочего такого)) Ах, да, сейчас ТА убрали из поиска, и много фейков) вот ссылочка h t t p s://v k.c o m/i a n o r e x i c (без пробелов)
Пойдет режим. Если не секрет то к чему такие спешки?