Коррекция веса

вегетаинство для похудения... отзывы

Eugenia Druta
По себе не знаю. я правильно питаюсь и считаю калории. Ими я удерживаю вес и если надо сбрасываю, просто сократив норму. Это моя система, мне так удобно
А вот мой жених, как ни странно, худеет именно вегетарианством. Т. е. я заметила, что он соблюдает посты церковные. Думала верующий. Но оказалось, что и верующий тоже, а вдобавок во соблюдение постов помогает ему держать форму, а во время обычных дней баловать себя так сказать

так что получается работает

но мы еще не живем вместе, не видела как оно на деле, т. е. снижает ли он рацион и вообще в отношении постов я не сильна, можете поинтересоваться в интернете о подробностях поствования. Но ему 36 лет и фигурка скажу я вам неплохая
Светлана Масан
Лучший ответ
всё таинственно)
Организму нужно мясо, белок.
sveta e А для чего организму нужно мясо? Не белок, а именно мясо? Да, белка много и в растительной пище.
Вегетарианство не способ для похудения. Ну не ешь ты мясо и что? и на замену придут Жареная картошка, майонез, хлеб, булочки всякие, ибо на салатах долго протянуть не возможно. Лучше мясо кушать чем эти продукты, низкая ккал у курицы например. Кушать можно обсалютно все, считай только калории, и кушай 3-6раз в день, да и все=) Считая калории учишься кушать по малу, так как можно наесть 1200ккал за раз, и весь день голодный и злой. или же эти 1200растянусть на весь день.
Вегетарианство не для похудения применяется, а по идеологическим соображениям.

Все опять же зависит от рациона. Многие вегетарианцы перестают есть мясо, но начинают есть много жареной картошки.