Коррекция веса

Стоит ли покупать шорты Hot Shapers?

Занимаюсь каратэ, чисто для того чтобы хоть какой-то спорт был чтобы не растолстеть. По телевизору рекламировали Hot Shapers. И я прям загорелась купить их, чтобы на тренировках в них заниматься. Чтобы был больше эффект) Но вот не знаю стоит ли.. опасаюсь я. К тому же о Top Shop плохие отзывы клиентов.. Других продавцов не нахожу ( Очень хочется эти шорты..
Запомни! Все эти пояса, трусы, шорты и т. д. разводилка для тех кто мало что понимает в похудении. От таких покупок только кошелек худеет. Ну не выходит через кожу жир, ну не устроен у нас так организм. Когда вы снимаете эти шорты и видите мокрые ноги, это не значит что вы сбрасываете вес и у вас исчезает жир, как еще говорят "топится". Жир топится на сковороде, а не в шортах или в бане. Когда вы снимаете пояс или эти же шорты вы видите воду. Выходит всего лишь вода из ближайших тканей. Сходили попили воды, и всё...вода вернулась обратно. Наверно многие замечают, что когда ходят в баню, то теряют вес, НО при этом хочется пить. Это не спроста. . .Вышла вода, вес уменьшился, захотелось пить, попили, вес вернулся.. . вот всё! Чудо не произошло, так же и с шортами. Так что не занимайтесь ерундой и не тратьте деньги. И да, ответ: нет, не стоит покупать шорты Hot Shapers.
Татьяна Мурзина
Лучший ответ
Лучше пояс Хот Шейперс: medical-club.zakupka.com/p/177856281-poyas-dlya-pohudeniya-hot-shapers/
Москва м каховская гостиница севастополь . на 9 этаже купила за 600 руб ))
Если покупать то только на официальном сайте http://pbk-20.top/hot-shapers-bridzhi-dlja-pohudenija/
Ужас!!! Откуда такие цены, девочки. я сейчас нашла за 1200(топ и бриджи) + пояс в подарок. Но все равно все это ерунда
Alёnka Andriishina
нужно заказывать только на официальном сайте, остальное все разводка.
Dary Kiseleva
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Эти бриджи и пояс эфэктивны при диете и беге, а если люди сидят на попе ровно и ждут чудо, то такого не бывает, ко всему надо прикладывать усилие. Я обматывала пищевую плёнку вокруг живота и шла бегать по 20 мин и эфект был отличным, а бриджи и пояс намного удобнее.
Читаем противопоказание и есть ссылка на официальном сайте где можно купить http://buticom.ru/dlya-pohudenie/hot-shapers-poyas
Сначала купил для жены на алишке - совсем подделка, потом тут http://mv-shop.com.ua/hot-shapers-bridgi.html - реально лучше
я за 450 рублей заказала вообще! с пленкой и кофейным скрабом эффект обалденный! СОВЕТУЮ ЭТИ БРИДЖИ
Обманули и меня. Также вместо бридж крема майки пришли только бриджи заплатила типо за все 3760р. Посмотрю помогут или нет за такие деньги. Но настроение конечно уже пропало одно разочарование....
Все это фигня.
Хочу все им в лицо сказать оператор сука ты!!! Уверяла что не пожалею правильно всё никакой обмана нет.
полный развод! позор всем вашим интернет магазинам! прислали подделку развели на 2500 топ вместо майки да и качество сомнительное! Люди добрые никогда не заказывайте эту дрянь ивообще не доверяйте интернет магазинам дважды развели
Заказывала вот тут https://appmetrica.yandex.com/serve/384754273637957637?click_id={TID}&afpub_id={PUB} Пришли через 5 дней, эффект есть но нужно работать над собой.
Здравствуйте хотелось бы знать, я заказала у вас бриджи по акции 52 размер но мне пришли наверное 48 размер, и ещё по акции должны были прийти бриджи, майка и крем, но мне пришли только бриджи за которые я оплатила 2890 рублей это то получается вы меня обманули
Dasha ™