Коррекция веса
Стоит ли покупать железный обруч?
Обруч покупать не стоит, если хотите приобрести его с целью похудения) ) Ну, а если для других целей и вам деньги некуда девать, то пожалуйста ))) Физические упражнения, аэробные нагрузки (бег, велотренажёр, плавание и т. д) и диета - вот основы похудения ))А от обруча только синяки остаются, другого эффекта от него не ждите. Зуб даю, как говорится )))
Незаменимая! ***
а как же то что он разбивает жировые связки и придерживась того что ркомендуете вы " отдельные" жировые клетки будут легче сгорать! ТОлько зуб с дыркой отдадите, что б на веревочку повесить!
Стоит, но только в случае постоянного его использования...
Ирина Лачугина
талии толком нет..( а клету хочеться что бы появилась.
пластмымассовый в шкафу лежит, но от него толку блин.
Только не утяжелённый, а то бока болеть будут.
А я думаю обруч вообще не помогает худеть.
Я согласна с Леной - обруч не помогает худеть! ! Думаю, что и Александр прав - он для лентяев :) Фитнес, растяжка, сбалансированное питание - вот то, что надо. Удачи.
можно и железный, для тож продаются насадки, а валеру не слушайте он не прав
Какой там нафиг личный опыт у этой "Олены" .Она наверное голодала и в это время крутила этот дурацкий обруч, который никакого жира не сжигает, тем более не дробит жировые связки, как написала"тайна секретная". Моя сестра крутила этот обруч и толку не было никакого пока она не пошла в фитнес клуб - плавание, бег и всё такое. Обруч для лентяев. таких как Олена и других, кто пишет, что он офигенно помогает. Полная чушь. Он не работает на сжигание жира! ! Можно взчть роликовый массажёр, поводить его по талии и эффект будет не хуже, чем от обруча .Но жир всё равно не сплавите, а только разгоните кровь, так сказать подготовите организм к физ. упражнениям.