Коррекция веса

Есть железный обруч, гантели, сиистема упр, а заставить себя не могу. Дня три позанимаюсь бросаю! Что делать?

Перестать пытаться сбросить вес!
Леночка )
Лучший ответ
тьфу! если душа не лежит заниматься упражнениями, зачем насиловать себя? Спортивную нагрузку нужно выбирать такую, которая нравится. Попробуйте бассейн, танцы, бег, велосипед, ролики, лыжи, каток - хоть что-то обязательно понравится и окажется "вашим". Вот эти и занимайтесь, а не выполнением бессмысленных упражнений.
Юля Широкова
Попробуйте немного по-другому. Выберите время, в которое ваш организм наиболее активен, и "хочет" двигаться- у меня например это ближе к вечеру. Попробуйте заниматься не каждый день, а два раза в неделю, потом чаще. Но чаще 3 раз в неделю заниматься не советуют - мышцы должны иметь время на отдых, на восстановление, в противном случае будут "каменеть" и ничего кроме спазмовых болей не получите вы. Конечно если речь идёт о работой с "железом" а не о простой пионерской зарядке! )))
у меня такая же тема,, , видимо не судьба
Gulnara Ualieva
вото и я так же, силы воли маловато
Найди портнёра ради которого не сможешь бросать.... который заставит заниматься...
Занимайтесь фитнесом в клубе, в одиночестве тяжело и скучно.
Надо приучить себя. Помните, как в детстве мама зубы заставляла чистить? А теперь уже все, заставлять не надо - привычка. Так же и с тренировками ;)
bartenevaira
Если сильно приспичит, и не такие кренделя придется выделывать.
Lenusik Piven
я пила Линдаксу 15!отлично и результат на лицо! Я рада!! а самой очень тяжело начать! желаю удачи! у тебя всё получится!
Захотеть то, для чего вам эти гантели. Все от нашего желания зависит, точнее, от его силы. Не хочешь - не будешь. Хочешь - станешь. Надо просто действительно захотеть. Будь то желание сбросить вес, поддержать мышцы в тонусе, или другое.