Коррекция веса
Есть железный обруч, гантели, сиистема упр, а заставить себя не могу. Дня три позанимаюсь бросаю! Что делать?
Перестать пытаться сбросить вес!
тьфу! если душа не лежит заниматься упражнениями, зачем насиловать себя? Спортивную нагрузку нужно выбирать такую, которая нравится. Попробуйте бассейн, танцы, бег, велосипед, ролики, лыжи, каток - хоть что-то обязательно понравится и окажется "вашим". Вот эти и занимайтесь, а не выполнением бессмысленных упражнений.
Попробуйте немного по-другому. Выберите время, в которое ваш организм наиболее активен, и "хочет" двигаться- у меня например это ближе к вечеру. Попробуйте заниматься не каждый день, а два раза в неделю, потом чаще. Но чаще 3 раз в неделю заниматься не советуют - мышцы должны иметь время на отдых, на восстановление, в противном случае будут "каменеть" и ничего кроме спазмовых болей не получите вы. Конечно если речь идёт о работой с "железом" а не о простой пионерской зарядке! )))
у меня такая же тема,, , видимо не судьба
вото и я так же, силы воли маловато
Найди портнёра ради которого не сможешь бросать.... который заставит заниматься...
Занимайтесь фитнесом в клубе, в одиночестве тяжело и скучно.
Надо приучить себя. Помните, как в детстве мама зубы заставляла чистить? А теперь уже все, заставлять не надо - привычка. Так же и с тренировками ;)
Если сильно приспичит, и не такие кренделя придется выделывать.
я пила Линдаксу 15!отлично и результат на лицо! Я рада!! а самой очень тяжело начать! желаю удачи! у тебя всё получится!
Захотеть то, для чего вам эти гантели. Все от нашего желания зависит, точнее, от его силы. Не хочешь - не будешь. Хочешь - станешь. Надо просто действительно захотеть. Будь то желание сбросить вес, поддержать мышцы в тонусе, или другое.