Коррекция веса

Как скинуть пару кг? 3-2 кг? Переходной возраст. Сами понимаете.

Советы диетологов, как похудеть на 2 кг без риска для здоровья: Первый и очень важный совет касается количества потребляемой воды. Чтобы быстро избавиться от вздутия живота, которое можно с легкостью перепутать с жировой прослойкой, и похудеть, необходимо пить много воды. Если каждый день вы будете выпивать около 2 л жидкости, то очень скоро ваш организм отблагодарит вас за это; Откажитесь от соленой пищи. Как известно, соль способна задерживать воду в организме, и пока это будет происходить, вопрос о том, как похудеть на 2 кг, останется актуальным. Как только вы сократите количество соли в своем рационе, сразу заметите, что вес пошел на убыль; Круговые тренировки. Фитнес-инструкторы, которым задают вопрос относительно того, как похудеть на 2 кг за неделю, рекомендуют заняться эффективными и очень полезными круговыми тренировками. Комплекс составляется на основе упражнений различной направленности, выполняемых в быстром темпе. Благодаря интенсивным нагрузкам повышается объем израсходованных калорий за единицу времени, учащается сердцебиение и уходит жир. Всего за 30 минут энергичных движений можно сжечь около 500 ккал. Если ежедневно выполнять подобного рода тренировки, то можно быстро похудеть на 2 кг; Аэробные тренировки. Выполнение упражнений высокой интенсивности также помогает расходовать большое количество ккал. Если вам необходимо быстро похудеть на 2 кг, то обратите внимание на бег, плавание, спортивную ходьбу и другие энергичные виды спорта. Занимайтесь в максимально возможном темпе, и тогда эффективность от тренировок будет намного выше; Контроль калорий. Если вы задались вопросом, как похудеть на 2 кг за неделю, то вам будет полезным узнать, какое количество калорий требуется вашему организму в сутки. В килограмме жира умещается около 7700 ккал. Для того чтобы сбросить парочку килограммов, необходимо сжечь порядка 15000 ккал. Но нельзя снижать свою суточную калорийность ниже 1200 единиц в сутки, так как это опасно для здоровья. Кроме того, следует учитывать, что 20% энергии человек получает из жиров, 30% из белков, а остальное из углеводов; Уберите из своего рациона «плохие углеводы» . Если вы ищете способ, как похудеть на 2 кг, но при этом постоянно пьете сладкие напитки, чай или кофе с сахаром и кушаете хлебобулочные изделия, то вряд ли получится что-то изменить в своем весе. Попробуйте максимально исключить из рациона сахар и белую муку, и тогда заметите, как вес начнет снижаться. Данные продукты вызывают резкие подъемы и спады уровня глюкозы в крови, что способствует быстрому увеличению запасов жира в области живота. Замените «плохие углеводы» на полезные, то есть увеличьте потребление продуктов из цельного зерна, овощей и фруктов.
Алевтина Макарова
Лучший ответ
какая разница какой возраст : правильное питание и физ нагрузки. поменьше фастфуда надо было поедать
У вас точно лишний вес? сколько вы весите? какой у вас рост?