Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Коррекция веса
Хочу набрать вес! после диплома скинула пару кг.
Кушайте каждый вечер жареные семечки, они очень калорийны и к тому же полезны.
Купи кашу мюсли. и наварачивай целыми днями ее на пару с тортиками)
Поеньше двигайся вот и вс... С наступающим...
Налегай на тортики
На ночь поели или ночью многокаларийной пищи и все.
мне бы ваши проблемы! хавайте мороженое
Меньше двигаться и побольше кушать на ночь.
а кушать не пробовала побольше?
Теперь съешь и сам диплом.. . несколько граммов обеспечено!
тоже сильно похудела из за учебы. Но так даже лучше, а если хочешь потолстеть правильно - то просто больше полезных продуктов. От тортиков и жирной пищи не потолстеешь а жиром обростешь, да еще от сладкого прыщики появляются....
кушай
На фига набирать, потом захочешъ скинуть