Коррекция веса
я скоро уезжаю на море, и мне надо скинуть пару кг., посоветуйте диету
нужна диета
Самое главное не бросаться на еду после диеты на сброс веса. Резко сбросишь - резко наберешь, причем еще бльше чем было до этого. а вообще спорт рулит=)
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
просто исключите из рациона все углеводы.. . попитайтесь мясом, рыбой, творогом. . ну на гарнир можно оставить огурцы, помидоры, редис, капусту, зелень.. . много пить. . за неделю до 7 см в талии в зависимости от степени избыточного веса..
на кефире посиди
зимой есть меньше надо было, теперь поздно....
гречневая диета или рисовая)
гречневая очень действенная, обьемы просто тают на глазах
надо просто влюбиться!! ! приехать на море и влюбиться!!!
худела на шоколадной диете.. . только пить нельзя после него 2 часа.. . и до приема тоже 2 часа.. .
одну шоколадку на день.. . диета на неделю.. . можно и 5 дней.. . у кого как.. . сила воли...))) )
делите шоко на 3 части.. . можно 2...))) ТОЛЬКО НЕ ПИТЬ!! ! ))) И РАССТЯГИВАЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...)))) )
Очень жесткая диета..))) ) Зато 10 кг как не бывало)))) ) Главное держаться))) ) Удачи)))
одну шоколадку на день.. . диета на неделю.. . можно и 5 дней.. . у кого как.. . сила воли...))) )
делите шоко на 3 части.. . можно 2...))) ТОЛЬКО НЕ ПИТЬ!! ! ))) И РАССТЯГИВАЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...)))) )
Очень жесткая диета..))) ) Зато 10 кг как не бывало)))) ) Главное держаться))) ) Удачи)))
3 дня кефира 1% и ничего кроме него 3 дня яблок тоже кроме них ничего ну еще там есть 3 дня ток воды но никто из моих подруго последние 3 дня не соблюдали и сбрасывали за 6 дней 5 кг
Яичная диета, самая лучшая!!!
Похожие вопросы
- девочки,нужно скинуть пару кг. Какие диеты самые эффективные?
- Посоветуйте хорошую диету Вешу 58 кг рост 1.57. хочу скинуть 15 кг Посоветуйте хорошую диету
- Здаров Я вешу 45-46 кг пре росте 161 я хочу скинуть хотя бы до 40 кг Посоветуйте диету
- Нужно скинуть 10 кг. Какую диету посоветуете?
- Хочу скинуть пару кг... Как можно быстро скинуть?
- Принял решение скинуть пару кг. Кто чего посоветует?
- Мой вес 60 кг, хочу скинуть 5 кг. Какая диета кроме занятий спортом мне больше всего подойдёт?
- Девочки подскажите, решила скинуть 5 кг, на диете, за первую неделю вес ушел, а сейзас "замерз", хочу купить чай...
- Завтра. Я собираюсь сесть на диету но на какую не знаю)))Ест цель за 2 недели скинуть 10 кг!!какую диету выбрать?
- как за неделю скинуть 5 кг? (без диет) (без диет)