Коррекция веса

Как выдержать питьевую диету?

Пробовала разные диеты. Первый день все отлично, второй уже закрадываются мысли пожрать, а на третий я нажираюсь.
Физический голод я не чувствую, но почему то не могу себя контролировать :(
Привет, бабочка. Я на питьевой с первого числа. Подумать только, 24 дня уже! Но, конечно, без срывов не обошлось. Очень трудно было в первую неделю (по чуть-чуть да твердой пищи в рот попадало) . Потом было чуть легче, но в конце второй недели я просто обожрался всего, чего только можно и нельзя. Дорогая, ты просто не представляешь, как же мне было плохо! Миа обхватила меня своими костлявыми пальцами и жестоко сжала. Конечно, пришлось принять слабительного, чтобы жиры от съеденного с непривычки не отложились в боках. Меня тошнило, но не рвало. Дико болела голова. Желудок разрывало. После такого я и крошки в рот не взял вплоть до сего дня. Исключительно пью, правда. Да как же тут сорваться-то после таких грабель по лбу? :) Да и не хочется, если честно.

Советую тебе найти правильную мотивацию. Советую абсолютно любую: от мечты вплоть до черной зависти. Ибо в этом случае подходит абсолютно всё. Правильная питьевая - по калориям. Ходят легенды, что если их соблюдать, то можно скинуть значительно больше, нежели просто от питья. Сам не знаю - пью всё (но молочные только обезжиренные) . Действительно, стоит лишь только захотеть! Мое нарастающее хотение длилось около года, и только тогда, в один день, я проснулся и сказал себе: "Со следующего дня ты на питьевой".

Также попробуй занять себя чем-то. Просто замести мысли о еде мыслями о каком-то более интересном занятии. Я пытался смотреть сериалы (но без еды было как-то не то в первое время, поэтому пришлось отложить их) , рисовать, гулять, больше общатьсяи меньше бывать дома, чтобы еда не была на глазах. В результате, я просто стал больше уделять времени учебе и работе. Сейчас легко отказываюсь от ЛЮБОЙ пищи (будь то даже фруктовое пюре) , ибо печальный опыт двухнедельной давности дает о себе знать, всплывая в памяти позывом рвоты. Также молоко больше 1% жирности вызывает небольшую тошноту.

Я поставил себе срок до 10го числа, потом - выход на кашках. Так, что, дорогая, мотивация, отвлекающий маневр и печальный опыт - три твоих вернейших товарища в этом нелегком деле. Удачи, верю в тебя, ТА.
Ирина Юрова
Лучший ответ
Если ты питаешься правильно, то почему такие вопросы задаешь? И сколько калорий в день потребляешь, что на третий день с твоих слов нажираешься?
Я на правильном питании ни каких проблем с голодом не испытываю.
можешь просто делать разгрузочный день на воде... но не сидеть.. это вредно, да и вес вернётся... ПП + разгруз. день + спорт=идеальная фигура
Софья Мафтей
Диеты это полная туфта, спортом займитесь и эффект будет и здоровье улучшите, а диетами вы его только гробите.
Хорош хренью маятся, диеты-хринеты все хрень, нужно правильно питаться, чтобы количество килокалорий потребленных в день не превышало количествосжигаемых, и тогда будет тебе похудение, нужно ввести в рацион больше клетчакти, т. к. она долого переваривается и дает сытость на долгое время.
А как на ней сидеть? Пей по 500 кк и будет тебе счастье. Я сидела на голодании 2 недели. Ушло 11 кг. Гораздо быстрее, эффект больше и лучше, согласись?
Согласна с комментариями выше диеты это полная хрень, ваш помощник пп (правильное питание) и спорт.