Коррекция веса
Как быстро похудеть поле родов? Платные диеты не предлагать
Не нужно никаких диет Дюкана или Аткинса. Всяким родам белковым диетам очень не обрадуются ваши печень и почки. Хотите похудеть? Нет ничего проще. Расход энергии (Базовый метаболизм, нагрузки) вашим организмом должны превышать потребление энергии (еды) тогда вы начнёте худеть. Всякого рода диеты и ограничения направлены на то, чтобы заставить вас меньше кушать и больше двигаться.
Пока грудью кормите - не похудеете. После того, как перестанете кормить - наберите в поисковике "диета роберта аткинса"
Раз ты растолстевшая, я с уверенностью могу сказать, что сиськи свои ты не массажировала, чтобы мастита не было. Массаж сисек в период локтации способствует похудению. Ни кто не знает почему так, но связь между массажем титек и потерей в весе установлена. Тока надо много-много массажировать.
А я когда кормила грудью наоборот похудела на 9 кг
в принципе после родов пока кормишь грудью худеть и не стоит. А после... просто не ешьте много. Гормональный фон восстановится и вес сам будет уходить.
дюкан!! ! хотя я просто прекратила есть и старалась не есть булки и сладкое!
Для меня самым сложным было отказаться кушать. Я за время беременности привыкла ни в чем себе не отказывать и когда пришло время себе отказать, то я поняла, что это очень трудно будет сделать. Сначала пыталась себя ограничивать, а потом на все плюнула, пошла купила редуксин и за три месяца похудела на 15 килограмм. Но для меня важно, что не было стрессовых ситуаций на тему: "Я опять сорвалась! Я опять обожралась! "
Ограничить в калориях и углеводах так чтоб в неделю уходило примерно 1кг жира. Есть каждый день одно количество продуктов. Например 1200калорий в день и не превышать. Больше ходить.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fcv.win Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.win заходи на сайт и заказывай!