Коррекция веса
"С возрастом толстеют не от котлет, а от лет " Согласны с такой поговоркой ?
С возрастом количество необходимой калориности сокращается, соответственно нужно есть меньше, а этого обычно не происходит. Так что поговорка в точку!
Доля правды есть, конечно. Ухудшается обмен веществ, наваливаются болезни, не все могут допрыгнуть до турника и так далее.
Евгения Басова
Конечно не могут! особенно когда это лет 300 не делали....
Обмен веществ замедляется, поддерживать вес в норме все труднее, поэтому поговорка отчасти верна
Евгения Басова
От части! Сложней, но НЕ невозможно
Или это оправдание своей лени ?* Праваильно заметили
Категорически нет! Потеряла фото женщин, которым по 50-60, а выглядят как куколки! Просто многие к годам уже обзаводятся семьями, понарожают детей и считают что следить за собой не надо, типо и так никуда не денется
Да что к годам? У меня подруги замуж вышли. . Год прошел, а я не узнаю обеих. .
Согласна про замедленный обмен веществ и бла-бла-бла, согласна что сложней, НО НЕ невозможно!
Ну ведь кто-то же смог и не одна смогла и не один смог, почему мы не можем? ! Не хотим!
А больше всего умиляют фразы "нужно любит ьсебя такой, какая есть". Пипец (простите) ! Запихать себе сала и холестерина и сахаром побольше в рот по вашему любовь к себе? ! Не в жрачке счастье!
Оправдание лени. Есть деды, которые в 60+ лет такое на турнике вытворяют, что большинство в 20 не могут сделать. И выглядят они лучше, чем большинство мужиков в 40 с пивными животами.
Ну все зависит от здоровья, бывает гормональный сбой и человек поправляется, или у него проблемы со здоровьем не может заниматься спортом и т. д., проблемы с сердцем. Поэтому разные ситуации есть)
а кто-то может и лениться)