Коррекция веса

Как можно сбросить вес? У меня вес 87 кг, при росте 1,58. Посоветуйте что можно сделать?

Говорят, если завтракать гречей с кефиром, вес будет быстро убывать:
"2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши.
Гречку чистим, промываем и даем стечь.
Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, подойдут пиалы
или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или
простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать. "
Сам пока не пробовал.
Елена Шевченко
Лучший ответ
Марина Курышова да! эффективная диета -4 кг за 4 дня
каждый день ежедневно ходить пешком минимум полтора часа по городу одеваться не лениться и много ходить тогда лишний вес уйдет и кушать малокалорийные продукты
Irina Gmizina
Пол мира такои вопрос задать бы хотели. Ответ прост меньше жрать и сжигать калории. Волшебнои палочки увы нет.
http://www.youtube.com/watch?v=svSLqgc0H10 правильно говорит, посмотри до конца.
Dilya Ergeshbaeva
Я при таком же росте вешу 42 кг. Попробуй правильное питание+спорт.
87?да ты что! К врачу сходи при таком росте очень опасно ожирение.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Родственница при 1,64 весит 87. Просто сокращайте рацион питания, мне всегда мама говорила, дели порцию мысленно на 4 части и кушай одну, так и сила воли развивается, и кушаешь немного:) после 6 не ешь, это сложно, прямо как ломка, но держись. Сначала не получится, отвечаю. В 15 лет весила 76, до 17 похудела до ~56.