Перед тем как поесть МНОГО но что бы сделать мало побейт елегонько себя по лицу ЛАДОНЬЮ при этом говоря Я сильная!! !Я все смогу!!
ну хотя-бы взять журнал с худенькой девушкой и посмотреть на себя в зеркало: ) помогает
Побольше смотреть программ, в которых реальные люди показывают, как они худели. Смотришь и думаешь: а я ведь тоже так смогу! ! По MTV такое показывали как-то.
1)Понравиться определенному МЧ (МужЧине)
2)Быть красивее
3)Чтобы с вами пытались познакомиться
4)Чтобы можно было улыбнуться, смотря на свое отражение...
Дальеше можно до бесконечности... =) УдАчИ:):):)))
Коррекция веса
Как заставить себя похудеть? Рост 175, вешу 64, есть живот, который хочу убрать. Какую мотивацию придумать себе?
никакую
судя по цифрам вес в норме
у вас недостаток веса, поэтому создается иллюзия живота... вам нужно не худеть, а корректировать фигуру....
ПРЕСС КАЧАЙ
вы весите меньше нормы. если похудеете живот будет еще хуже торчать. качайте пресс
Олигарх на горизонте.
ты и так худая, куда ещё худее?;) Расслабься
Да простая мотивация-Я хочу чтобы в моих костях было меньше кальция, потомучто это здорово, лежать в больничке с переломами. Чтобы аксоны нервных клеток теряли миелин и я была заторможенной и депресивной. Чтобы в крови не переносились жирорастворимые витаминчики, чтобы редели волосики на голове. Повторять 3 раза в день перед едой.
Влюбитесь, правильное питание, и не ждите что за неделю произойдет чудо просто начните жизнь по другому, и представляйте какой вы станете через месяц через два о боже а что будет через три месяца! у дверей наверняка будут стоят толпы женихов, если вам кажется что три месяца это много, то если вы не начнете вообще, проживете всю жизнь мечтами, и мыслями как похудеть за неделю, действуйте прямо сейчас, и через месяц вы себя не узнаете, удачи!

Утром можешь есть всё, обсалютно всё. В обед сдерживаться. На ужин что-то лёгкое кружка кефира, фрукты, творог. Качай пресс каждый день по 40 раз. Отличный метод для похудения обматай проблемные зоны плёнкой, кожа вспотеет выйдет пот и жир.
скоро лето, жир никому не нужен конечно))