Коррекция веса
Кому-нибудь помог реально обруч похудеть???
помог
мой тренер по тренажёрному залу не верит в эффективность обруча. Я с ним солидарна.
К стати, как-то смотрела передачу, где утверждалось, что обруч входит в тройку самых неэффективных тренажёров: толку мало, но зато синяки обеспечены.
Начинать нужно с небольшого количества времени постепенно увеличивая, так вы сможите избежать синяков. Обруч помогает сформировать талию, массажный эффект помогает убрать бока, улучшается пищеварение. Сменить питание, начать заниматься.
в плане расхода калорий штука не особо эффективная. хотя конечно полезнее будет посмотреть фильм крутя обруч чем лежа на диване. но вот бока убирает очень здорово! я за месяц получила эффект какого совершенно не ожидала. хотя пришлось перетерпеть приличные синяки, но результат на боках и спине того стоит!
он не для похудения а для уменьшения обьема талии.
Обруч, это лишь инструмент для верчения талией, если ты будешь крутиться без обруча, то эффект будет абсолютно тот же.) А вообще чтобы похудеть, достаточно по 3 раза на дню, делать в быстром темпе не сложные упражнения, типа отжиманий (можно от стены), присяданий и тому подобное. Главное помнить, что нужно делать всё быстро! Сердце начинает работать быстрее, кровь двигается быстрее, обмен веществ ускоряется, да и ваше самочувствие будет намного лучше. Ну и бег по утрам, тоже не плох.
Галина Жолдош
Кто это Вам сказал, что с обручем или без будет тот же эффект. Во-первых сейчас много массажных, разных по весу. Чтоб удержать на талии нужно приложить усилия и массаж чувствуется. По себе скажу помогает!!!
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-mvn.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-mvn.com заходи и заказывай!
да