За 2 недели скинула 6 кг.
Дело в том, что когда много ешь желудок растягивается и при каждом приеме пищи требует все больше еды.
Правила похудения. Те, которыми я пользовалась и скинула 6 кг.
1. Есть нужно небольшими порциями, чтобы желудок сжался и требовал как можно меньше еды.
2. "Золотое" правило. Довольствуемся тем, что положили. Никаких "еще кусочек или еще ложечку".
3. Перед приемом пищи выпивать по 2 стакана воды, тем самым мы наполним желудок и кушать захочется меньше.
4. Прожевывать пищу как можно дольше. Такие образом мы "обманываем мозг".
5. До 12 можно есть что угодно, до 6 лучше ограничивать в жирном и мучном. После 6 кефир, салатик из овощей или гречку.
Вот так вот. Между прочим, диета не жесткая, спокойненько сидишь и скидываешь :)
Вы можете еще посмотреть в интернете диету "минус 60". Женщина сама для себя разработала диету и за полгода скинула 60 кг.
Коррекция веса
Помогите. Реально ли похудеть на 6 кг за 2 месяца? Если да, то как это сделать
диета Кима Протасова.
Диета "Магги"
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=93249
Реально знакомая сбросила за один курс 13 кг.
Это совершенно реальная цель. Я сбросила 17 кг за 3 месяца занятий фитнесом в центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская). Это быстрее, чем я планировала, раза в 1,5, потому что занятия проходят в костюмах для электростимуляции мышц. Классная методика, только дороговато. При этом особых диет я не придерживалась. В любом случае нужно так сбалансировать свой рацион, чтобы расход калорий превышал постребление. Тогда и начнете худеть.
конечно, реально!
просто уменьши калорийность до 1000 ккал в сутки
бегай побольше и жри поменьше, чё тут сложного =\
не ешь жирное, если честно сказав извращённо секс поможет, а если так то можно крутить обруч и бегать
РЕЦЕПТ ДИЕТЫ 10 КГ.
ДЕНЬ 1. ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 1-2КГ
Завтрак: протертые на терке 3 или 2 небольших яблока, смешанные с лимонным соком по вкусу. Можно добавить горсть грецких орехов.
Обед: Салат из яблок, зеленого лука и петрушки. Яблоки натирают на крупной терке, а зеленый лук и петрушку мелко нарезают, и все посыпают натертым вареным яйцом.
3 яблока, 20 г петрушки, 30 г лука зеленого, 1 яйцо.
Ужин: 3 средних яблока.
ДЕНЬ 2. ЯБЛОЧНО-РИСОВЫЙ. МИНУС 1-1,5КГ
Завтрак: 1 тарелка вареного без соли риса и 3 яблока.
Обед: Яблоки с рисом.
Яблоки промывают, очищают от кожицы и удаляют сердцевину. Заливают яблоки горячей водой. Добавляют лимонный сок и цедру от лимона. Яблоки и цедру варят до мягкости и оставляют до подачи в теплом месте. Отварной рис смешивают с полученным яблочным пюре. Блюдо готово. Съесть 1 порцию. 1 порция должна поместиться в одну суповую тарелку.
Ужин: Пол тарелки вареного без соли риса.
ДЕНЬ 3. ЯБЛОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ. МИНУС 2КГ
Завтрак: 2 яблока и пол кружки нежирного творога
Обед: Яблоки нарезают тонкой соломкой и кладут в воду, подкисленную лимонным соком. Смешивают нежирный творог с двумя чайными ложками меда и горстью грецких орехов. Пропитанную яблочную соломку добавляют в творожную массу.
Ужин: 50 гр. нежирного творога
ДЕНЬ 4. МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 2КГ.
Завтрак: 2 больших, натертых на терке моркови, и одно тертое яблоко.
Обед: Салат из моркови и яблок.
Очищенную морковь и яблоки натирают на крупной терке. Добавляют 2 чайные ложки меда, лимонную цедру, все перемешивают и выкладывают в салатницу.
Ужин: 2 запеченных яблока и 1 чайная ложка меда.
ДЕНЬ 5. МОРКОВНО-СВЕКОЛЬНЫЙ. МИНУС 2КГ.
Завтрак: 1 вареная морковь и 1 вареная свекла. Натереть на терке.
Обед: 1 яйцо, 1 вареная свекла и тарелка овсяной каши.
Ужин: Морковь в неограниченном количестве, натертая на терке, с добавлением тростникового сахара или меда.
ДЕНЬ 6. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 1.
ДЕНЬ 7. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 2.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ДИЕТЕ 10КГ
* Пить в течение диеты лучше обыкновенную кипяченую воду или минеральную, негазированную. Можно позволить себе зеленый чай и травяные отвары без сахара. Соки лучше ограничить, а по возможности, не употреблять.
* Исключить соль, сахар и алкоголь. Если Вы курите, попытайтесь ограничить себя в этом на время прохождения диеты.
* Если ощущаете сильный голод, можно перекусить несколькими яблоками.
ДЕНЬ 1. ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 1-2КГ
Ужин: 3 средних яблока.
ДЕНЬ 2. ЯБЛОЧНО-РИСОВЫЙ. МИНУС 1-1,5КГ
Обед: Яблоки с рисом.
ДЕНЬ 3. ЯБЛОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ. МИНУС 2КГ
Ужин: 50 гр. нежирного творога
ДЕНЬ 4. МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ. МИНУС 2КГ.
Обед: Салат из моркови и яблок.
ДЕНЬ 5. МОРКОВНО-СВЕКОЛЬНЫЙ. МИНУС 2КГ.
ДЕНЬ 6. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 1.
ДЕНЬ 7. ПОВТОРИТЬ ДЕНЬ 2.
Конечно реально) ) Убери из рациона все жирное, мучное и сладкое. Если не можешь от чего-то отказаться, то кушай это 1 раз в нед без всяких угрызений совести. Почитай статьи о правильном питании, придерживайся его. Не ешь за 4 часа до сна. Обязательно тренируйся, пусть даже и по 20 мин в день. Для похудения важны кардио-тренировки (это бег, можно даже на месте, прыжки, скакалка, танцы и т п) , их можно совмещать с силовыми - приведания, выпады, упр на пресс.
Важно кушать раз 5 в день - это разгонит метаболизм организма, и пить много воды (1.5-2.5 литров в день). Ну как то так.
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.com рекомендую этот способ!