Коррекция веса

Девушки. Кому реально удалось похудеть м как же вы это сделали?

поддержите несчастных. поделитесь опытом))
Уже устала отвечать. Короче, выбрасываете все вредные продукты из холодильника. Никогда их не покупаете. Едите только полезную еду. Вес уходит навсегда. Мой муж пожудел за 6 месяцев на 30 кг. Спортом мой муж не занимался Ел по 6 раз в день, даже на ночь. А конкретно, нельзя масло сливочное, майонез, колбасу, жирное мясо, картошку, жирный сыр. , белый хлеб, сладости. жареную на масле еду., Можно: кашу (на завтрак) , яйца, молоко, нежирный ( 15-25%) сыр, творог, супы любые на нежирном бульоне, рыбу, любые овощи, фрукты ( кроме бананов и винограда) , курицу без кожи, говядину нежирную, вместо хлеба - хлебцы диетические. Все лучше запекать или жарить на гриль-сковороде без масла. И всё. Вы красотка. .
Чайка Чайка
Лучший ответ
П и т а н и е : Помногу есть творога, овощей, фруктов,
пить молоко а также кефир. Зимой пить томатный и
апельсиновый соки. Исключить мучные и мясные продукты,
шоколад.

Ш в е д с к а я д и е т а : Входят главным образом
продукты: Молоко, фрукты овощи (включая лук)
крупнозернистая каша, темный хлеб, шпинат, цветная и са-
войская капуста, морковь и картофель в мундире. Ограничить
сохар, соль, яйца, мясо.
Влюбилась. Отношения сложные. Похудела реально....
Vot kak ea obi4na sovetueu poxudet i pomagaet :
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
Лариса Баглай
Я похудела с 50 до 46 кг. за два месяца. Занималась по Синди Кроуфорд - Новое измерение. При этом ела всё что хотела. Но если надо быстро и много скинуть - то диета какая-нибудь обязательна, но не жёсткая, а просто ограничения разные.
Я реально похудела и стала худой и злой:)) XD
до 12 кушала все что угодно, с 12-18 молочное, рыбу, фрукты, овощи, а после 19 ничего не ела, только пила воду. За неделю сбросила 3 кг.
конечно нужно по больше двигаться
Хади Азиева
Точный и постоянный подсчет калорий, прием пищи не реже, чем раз в 4 часа (без учета времени сна) , не насиловать организм сильнвми физ. нагрузками и обезвоживанием. Пробовала многое, эффективно только это
каллории считала...
моя диета!!!!НА НЕЙ МОЖНО СИДЕТЬ ДОЛГО!!!
без вреда для организма...

кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
или просто для большего рез-та,!!
еси есь физ. нагрузки то неболее 1000 кал в день

моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!(на 500 кал)
вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???

(ненадо есть жареное, много соленое, и масленое) )
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы) -ВАРЕНЫЕ
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт

НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...

жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай

каждый день пить воду скоко хотите (не газ. )
и еси хотите..)) )
чай (желательно зеленый)
кофе (без молока, и полложки сахара)

диета не сложная....похудела на 4 кило за неделю

можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )

или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...

рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!!(так как он безвреден и не наносит
вред организму!!! )
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/

рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме -300 грам точно, стоит не дорого. .
моно найти за 500 рублей)
Анжелика Ш
Не кушать после 18-00 и побольше двигаться))
бодифлекс! мне помог серьезно) ) в интернете можно легко найти упражнения.
снижение каллорий +аэробика+шейпинг+стретчинг+функциональные программы=эффект 100% для всех практически здоровых людей.
Но в принципе достаточно уже аэробика+шейпинг.
И ещё все зависит от типа вашей фигуры. (это вас смотреть надо) тогда быдала точный совет)
тренер по фитнесу.
жрать нужно меньше