Коррекция веса

Пиво - полезно в похудении?

Приветствую. Думаю все уже знают про стереотип, что от пива появляется пивной живот и пользы от пива как такового нет. Однако мне сказали, что ХОЛОДНОЕ пиво способствует сжиганию калорий и является мочегонным напитком. Хотелось бы уточнить у знатоков, так ли это? [Настоятельно прошу аргументировать свои выводы]
Пиво замедляет процесс пищеварения, поэтому вес будет только увеличиваться
Mukash Gaukhar Talgarovna
Лучший ответ
если выпить литров ...шесть.... то потом сутки есть не хочется.
От пива наоборот толстеют.
Такое мог сказать только дебил, холодные напитки вызывают спазм в желудке. Холодное дерьмо не на много хуже теплого...
А ты посмотри сколько в нём каллорий и реши
почки посадишь им - похудеешь - рад не будешь
Несмотря на то, что пиво алкогольный напиток, и мнения многих людей по вопросу его полезности негативное, все же следует выделить, что пиво в небольших количествах полезно для организма. Пиво содержит множество важных для жизнедеятельности организма веществ, минералов и даже витаминов. Так, в состав пива входит небольшое количество белков и аминокислот, от 1 до 2 гр. на литр минеральных веществ, витамины В1, В2, РР, а также органические кислоты. Пиво также не не содержит такие нежелательные для организма вещества, как сахароза и фруктоза.
Нет.... ты только разжиреешь. Не смей!
Ну может быть одна столовая ложка пива имелась ввиду. Так же как и 100 мл сухого красного вина являются сосудорасширяющими. А в принципе алкоголь вызывает одно-дикое чувство голода. И после "полезного" пива вы пойдете есть всё, что под руку попадется. Вот и думайте полезно или нет.
мозги худеют это точно
S.
Svetlana ..
Пиво обладает высоченным гликемическим индексом (даже выше чем у картофельных чипсов!) плюс дрожжи в составе, которые разжигают аппетит, это далеко не "диетический напиток"! А его "мочегонный эффект" вымывает весь кальций из организма, что плохо сказывается на костях и зубах