Коррекция веса
Для похудения говорят что полезно капуста, грейпфр, сырые салаты. Но у меня с исжогой проблемы, тогда как похудеть?
Овсянка на воде каждое утро. Она обволакивает стенки желудка и можеш кушать салаты гренфрукты. Бананы при похудении нельзя.
салаты есть без майонеза
изжога тогда, когда продукты плохие или имеют многокислоту
не ешьте грейфрукт, а больше других-бананы, киви, малина
Принимайте OMEZ
Питание важно, также следует вести активный образы жизни, и спорт, без этого, будет очень трудно скинут лишний вес, а чтобы он быстрее уходил, наладьте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс.
Чай для похудения? Бег?
Попробуйте пить зеленый кофе, сам пил во время еды и немного сбросил. Заказывал тут http://no-belly.com Рекомендую к вашей диете.
У меня после родов появился избыточный вес, я тоже пыталась похудеть, садилась на диету. От изжоги спасалась в основном минеральной водой и яблоками. Хорошо помогают семечки, но они калорийные, тут нужна осторожность .Очень хорошо помогли мне капсулы "Лида Оригинал": и лишний вес быстро уходит, и никакой изжоги! ( http://lida-original.com/ )
для похудения очень помогает зеленый кофе, он прям огонь!!! я на этом сайте заказывала если что http://eatnslim.com
Если все это есть, то можно похудеть.
С подросткового возраста я боролась с лишним весом самыми разными способами: устраивала разгрузочные дни, голодала, сидела на диетах. Каждый раз мне было очень тяжело. Я чувствовала себя разбитой, постоянно уставшей. Меня мучило чувство голода, не могла спать по ночам, болела голова и желудок. Да и толку от этих методов особого не было… Как-то встретила бывшую одноклассницу, которая в школе была такой же пышкой, как и я, а теперь стала стройной, подтянутой красавицей. Она посоветовала мне не только изменить рацион питания, но и пить при этом шипучие таблетки «Eco Slim». Это был мой последний шанс. Я купила в официальном магазине EcoSlim препарат и начала принимать его. Уже в конце первой недели заметила, что стала наедаться совсем небольшими порциями, перестала заглядывать в холодильник по ночам. Соблюдать диету стало значительно легче. В итоге за месяц мне удалось похудеть на 9,5 кг! Я очень довольна результатом и советую «Eco Slim» всем, кто хочет сбросить вес.
каши тоже полезны без сахара на воде. а капусту отварите