Коррекция веса

посоветуйте хоть что нибудь что снижает аппетит Только без шуток

зелёный чай
Людмила Биба (Федосова)
Лучший ответ
Есть часто и понемногу, гр. 250,постепенно даже если реже будете есть, это будет нормальная порция, желудок к нормальному питанию с благодарностью привыкает намного быстрее, чем иногда кажется...
горячий бульон - создаст сытость.
ну м капуста, морковь...
Лариса Боженко
Молочай. Зеленый чай с кипяченым молоком 50:50
Ирина Alex
Еда
пустой холодильник - 100%
Желание похудеть.
Мария *
героин, водка
укачивание
Нина Авазой
Лично у меня - валерьянка в таблетках. На работу вместо перекусов сосу как конфетки. И апетит улетает, и спокойствие прибавляется.
Ну вот у меня две барышни... соседки... стройные такие... Как то они мне сказали что на ночь не едят... Я типа спрашиваю... А покушать то хочется? А они сказали что съедают вечером по 2 солёных огурца с чёрным хлебом... И всё нормально.. Есть не хочется и тело в норме..
феназепам
Alisa Botobekova
1. бронкрептин ( бронкрептин КВ) - жиросжигатель. принимается утром и вечером (то есть 2 раза в день) Побочка: тошнит. Плюс: подавляет аппетит, избавляет организм от подкожного жира) Используется соло. 2,5 мг утром и вечером.
2. L Тироксин - гормон щетовидной железы. Отвечает за катаболические процессы. сжигает жир и МЫШЦЫ! С ним нужно по аккуратнее. Кушать нужно вместе что то анаболическое. Хорошая связка не для новичков тироксин+гормон роста. Заигрывание с гормонами не для новичков и любителей!
3. Йохимбина гидрохлорид - жиросжигатель, афродозиак. Дозировка 0,2 мг на 1 кг веса тела. Для 100кг человека 20мг в сутки. Входит в состав многих жиросжигателей, там его мало, это не правильно. Принимается как соло 2 раза в день (с утра натощак и перед кардио нагрузкой) 2 связка: с кофеином. 1таблетка (200мг) кофеина и 10мг йохимбина с утра и перед тренировкой-если весите 100кг! Если весите меньше, расчитывайте по 0,2мг за 1 кг веса тела.
((N@sтюха ))
Ирина Alex Это все без рецептов продают. Особенно LТироксин? А почки как после всего этого? Живы?
спасибо....
Аппетит надолго не понизится, лучше всего что нибудь от чего дольше будет чувство сытости. Если для похудения то лучше всего натуральный белок. Попробуйте спортивное питание. Протеин дольше перерабатывается желудком, чем обеспечивает чувство сытости, повышает уровень тестостерона тем самым сжигает жир.
А ко мне он редко заходит
Зеленый чай на часа 2-3 как минимум снижает аппетит. Только пей без сахара
Энерджи диет, аппетит подавляет и хорошо помогает для похудения.
Елена Королькова энерджи диета, что это впервые слышу