Коррекция веса
Подскажите диету, которая работает... никак не получается похудеть (((постоянно срываюсь
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Ксения Петина
нееет, не хочу быть такой )))
спортом надо (для себя) заниматься...
бегаю Марафон, что позволяет есть все и не ограничивать себя...
конечно, за месяц до старта кофе нельзя - вот тут и ограничиваю...
Сделайте так, чтобы срывы давали плюс - то есть срывайтесь на полезных продуктах - капуста, морковка зелень -

Ксения Петина
попробую))) спасибо)
Адекватное питание в помощь. Нет ограничения в количестве потребляемых продуктов. Ешьте только то, что есть в природе в неизменённом виде.
попробуйте систему минус 60, там есть можно все до 12 дня и благодаря этому не срываешься
Самая лучшая безвредная, вполне сытная и полноценная диета - это диета для диабетиков .и плюс не есть за 3 часа до сна
гречневая считается действенной.
Ксения Петина
а разве с 3 гр крови можно гречку? вроде от нее наоборот поправляются.
кефир, спорт, киви, яблоки
Голодные диеты вообще не доля меня. Люблю покушать. Не могу себя в чем-то ограничивать, от одной мысли еще больше кушать хочется. ПОэтому мой вариант - это Кремлевская диета. Как-то давно на ней оч хорошо сбросила, и сейчас после бросания курить снова на нее села. за неделю минус 4 кг и никаких ограничений. Ну в плане белков, конечно. от углеводов придется по-максимуму воздержаться. И то не полностью - 40 баллов в твоем расположении, главное их потратить не на кусок пироженки, а на фруктики и овощи.
Питьевая. если срываетесь, то никакая не поможет. Можете попроьовать шоко или офигенная
Лень наверно спортом заняться. Ешь что хочешь и дружи со штангой