Коррекция веса

А что такое вообще растяжки?Почему они появляются?

Юлия Яровая
растяжки на коже могут появляться вследствие резкого изменения веса
,беременности
а так же кого-то гормонального сбоя в подростковом возрасте!
если ими заняться сразу как только они появились, то можно избавиться от них, а если затянуть с лечением, то остануться на теле на многие-многие годы!
о том как с ними бороться (если у вас есть такая проблема)
то обращайтесь к врачу! он все скажет))
Светлана Григорьева
Лучший ответ
это когда кожа растягивается вследствии беременности или сильной поправки, а затем человек худеет, а кожа плохо эластична и не приходит в обратное состояние--остаются растяжки
Елена Кабанова
растяжки-это растяжение, истончение кожи. клетки в этом месте не становятся способными делится-а значит восстанавливать кожу. Растяжки можно сейчас удалить только современными лазерами. называется Palomar. он как раз вызывает замещение плохих клеток растяжек живыми клетками кожи и растяжка исчезает. делала в еврокосмет клиник . реально круто, теперь спокойно одену хоть купальник!
G.
Galiya ...
старательно для похудения это бесполезно. потом их все ровно вернешь
Ольга Бородий
Растяжки- при родах например, коже не успевает растягиваться, не хватает времени и она не на столько эластична или после родов быстро живот спадает и тоже растяжки получаются, кожа не умеет так быстро сокращаться!
Это имеется ввиду при беременности, кожа растягивается.. . Лично меня эта участь миновала.
их еще называют стрии, появляются при резком похудении, кожа просто не успевает принять должный вид
человек резко поправляется и так же сбавляет вес, поэтому остаются!!!
Растяжки- растягивание, разогревание мышц.