Коррекция веса
Крем от растяжек
Мне 25 лет. Не рожала, вес колебался от 55 до 65 кг. От колебаниц веса появились сильные растяжки, особенно на боках и внутренней поверхности бедер. Можно ли их чем-нибудь убрать без посещения салона. Хороший ли корректирующий крем против целлюлита и растяжек от AVON или посоветуйте какой-нибудь другой ДЕЙСТВЕННЫЙ крем.
Пользовалась многими кремами от растяжек в том числе дорогими, например Кларинс -только выкинула деньги на ветер. Более менее понравился Avon и Pregnacare.Но лучший результат наблюдался, после совета одной девушки в интернете при использовании смеси Миндального масла и эфирных масл Розмарина (подешевле) или Нероли (подороже). На чайную ложку миндального масла 8 капель масла эфирного размарина или нероли. Втирать нужно в стрии, будет щипать и вкусно пахнуть орехом. Сначала растяжки покраснеют, а где-то на вторую неделю уже станут заметнее меньше и светлее. Методы в косметическом салоне не применяла так, как мои колеги врачи-дерматологи и косметологи, увидев мои ужасные растяжки после родов отказывались мне делать какие-то процедуры типа дермабразии или мезотерапии, откровенно говоря не хотели просто скачивать с меня деньги и сказали что ничего не поможет просто не хотели меня обнанывать и очень сочувствовали. Но после использования масел мои "ужасные" в прошлом растяжки почти незаметны. Попробуйте может поможет и Вам. Притом, что масла доступны по цене, покупала в аптеке. Кремы от шрамов типа Медерма и Конрактубекс мне лично не помогли-наверное все зависит от степени растяжек.
любым увлажнающим кремом мажьте
все херня, от растяжек нет ничего, если они уже есть, то на всю жизнь, если, конечно, не сделать пластику тела
Крема вам не помогут-пустая трата денег.... Причем никакие, ни дешевые, ни дорогие.... Народное средство- мумие, немного помогает убрать цвет, и уменьшает стрии.... Но убрать их полностью, только хирургическое вмешательство
действие кремов особого эфекта не дают, даже салон полностью не убирает растяжки, уменьшает-да, но не убирает
Крем от растяжек нужно покупать в аптеке. Известных фармацевтических производителей.
Vichy, Payot, Clinique, Roc
можно выберите крем против растяжек от компаний ИНФИНУМ или ФАРМА КОСМЕТИКА поможет !!!
пару лет назад пользовалась кремом от ШРАМОВ мне посоветовали, как называется не помню.. . за месяц все ушло
Сама купила крем sanosan (немецкий) , стоит ок. 200 рублей, думала, что поможет убрать растяжки с живота (беременность) . Но это ничего не дало, эффект почти нулевой. Наверно если бы мазала обычным кремом, тот же был бы эффект.