Коррекция веса
САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИЕТА
проблема в том, что у меня скорей всего гормональный сбой. Какая диета может помочь? Или вообще какая для вас самая эффективная диета и ваши результаты
Я похудела за три месяца на 15 кг . Сидела на разных диетах и при этом активно занималась спортом . Очень рекомендую яблочную диету . Худеешь на 7-10 кг за неделю . В течении недели через каждые два часа съедаешь 1-2 яблока, в зависимости на сколько хочешь похудеть, составь себе график и следуй ему, из напитков можно пить только воду . На этой недели ты избавишься от лишнего веса сама и избавишь организм от вредных токсинов в организме, иными словами очистишься . Больше недели на ней сидеть нельзя, но и выходить из нее стоит правильно . Первые три дня завтракай фруктовым салатом, обедай салатом ( помидоры, салатные листы, огурцы, перцы, можно морковку добавить) и лучше нечем не заправлять, но можно одну чайную ложку масла и две чайной ложки соевого соуса, на ужин либо овощной салат, только без заправки, либо ягоды, фрукты . Потом еще дня четыре завтракаешь хлопьями, кашами, яичницой, творогом, мюслями . Обедаешь салатом с небольшим кусочком курицы, индейки или красной рыбы . Ужинаешь салатом . Далее возвращаешь привычное питание . Но запомни . Ограничь себя от излишнего употребления сладкого и слишком соленого . А лучше ешь через каждые два часа, но маленькими порциями
утром секс вечером кекс - если не поможет кекс исключить
урезай быстрые углеводы по максимуму
"не жрать". только это вредно.
Правильно питание, загугли
Правильное питание. Фигня эти диеты.