Коррекция веса

сколько раз в день минимум нужно кушать и по сколько что бы не появился запор, понос, и. т. д... и при этом терять вес?

можно ли обойтись без ужина если обедать и завтракать?, и может ли от такого режима дня появится запор, понос...? просто срочно хочу похудеть на 20 кг но пока не знаю как, пробовал дробное питание но ничего не получилось, держался почти неделю а вес так и остался а позже вообще сорвался. так вот думаю буду завтракать примерно на 200 ккал (там чай без сахара с печенюшкай) и обедать где то на 800-1000 ккал (пару сосисок и отварное яйцо, ну и салатика), думаю 1200 ккал вдень достаточно что бы похудеть и да еще буду ходить примерно по 7-8 км вечером, если можно скажите можно ли так худеть, и попрошу не предлагать никакие диеты и все прочее (я их и так уже много попробовал), заранее благодарен.
Arpine Barsegyan
Запор происходит не от того что ты редко ешь а от того что именно ты ешь. Понос это отравление. Рекомендуется вообще есть 4-5 раз в день
Юлия
Лучший ответ
Arpine Barsegyan ну не, это тогда уже не диета, если имеете в ввиду дробное питание то оно точно не для меня. а так если на утро чаек без сахара, а на обед пару сосисок и на десерт яблоко например, то может запор появится?
5 раз как минимум в день надо есть
Наталья Орлова
Arpine Barsegyan а если 2 полноценных раза в день есть (завтрак и обед)? можно так есть?
хахаха, ну ты меня рассмешил, чай с печенюшкой сосиски хахахаха! конечно же нет, похудеть на 20 кг хахаха, никогда таким образом не скинешь свой жир и слизь ,
вообще я убедился в том что жирные люди просто психически больные, и большинство таких не излечимы, так что плюнь на всё и жри всё подряд, маловероятно что ты излечишься, ума не хватит, потому что вместо ума жир слизь
Arpine Barsegyan не суди и не судим будешь, слизь ты ходячая
Лучше 3 раза есть и не переедать, утром не поешь если, в обед съешь 2 дозу, и это плохо будет для органов, переваривать труднее
А)
Алёка )))
Все правильно делаете... Вот утром надо не печенюшку, а овсянку, я делаю с подсолнечными семечками и солью... и сытно и полезно... и чай...
Алла Черникова
Должно быть сбалансированное питание
чтобы скинуть так много в кг, нужно спортом заниматься (бег, плавание, ходьба быстрым шагом), ну и в рационе можешь оставить только мясо и овощи, фрукты. после 6-ти старайся не есть (это сложно. лично у меня не получается), если сорвешься после 6-ти, главное за 2 часа до сна ничего не употреблять. сосиски нельзя во время диеты. да и чтобы скинуть такой вес, тебе нужно в день употреблять не более 1000 калорий.