
Коррекция веса
за сколько можно похудеть? 1)что нужно кушать 2)какую зарядку надо делать?
Вот например: У меня пробежка в с 10 до 11 утра) Там беру с собой водички, скакалку. Сначала под музыку на поле спокойно кругов 5, потом скакалка раз 150, потом 30 приседаний, затем там тренажёры, на них немного позанимаюсь) Пресс, подъёмы ног. Затем в 11 возвращаюсь домой и кушаю по расписанию. В 11 20 завтрак (Каша + варёное яйцо + фрукт + чай с хлебцем) ; Ланч в 13 40 ( йогурт\творог\кефир\овощи + фрукт) ; Обед в 16 00 (суп\каша + нежирная рыба\мясо + овощи) ; Полдник в 18 20 ( творог\кефир\овощи); Ужин в 20 40 ( рыба\мясо + творог\яйцо варёное + овощи) ; Поздний ужин в 23 00 ( кефир\творог) Я твоего возраста и понимаю, что фигурку нормальную хочется, а тут и питаешься правильно, и наедаешься, и не полнеешь) В общем, удачи. ☺ Можешь подписаться сюда, прекрасная группа, много хороших советов по этой теме: https://vk.com/9o_6o_9o


Светлана Антипова
а я в этой группе уже есть)
Светлана Антипова
ты есть вк. а то спишимся советики дашь)
есть 4-5 раз в день по 300-350 калорий в сутки (возьми таблицу калорийности). заниматься фитнесом или йогой. по лестнице - пешком, не на лифте. после обеда уже не ешь сладкое.
для примера - 4 печеньки "Утреннее" - около 350 калорий. и тарелка с котлетой и макаронами - около 350 калорий. от печенек (пустые калории) ты через 10 минут захочешь поесть снова, а от еды - часа три точно не вспомнишь о перекусах. вот и перестраивай свой рацион в соответствии с полезными калориями.
для примера - 4 печеньки "Утреннее" - около 350 калорий. и тарелка с котлетой и макаронами - около 350 калорий. от печенек (пустые калории) ты через 10 минут захочешь поесть снова, а от еды - часа три точно не вспомнишь о перекусах. вот и перестраивай свой рацион в соответствии с полезными калориями.
за 20 000 руб
Светлана Антипова
всмысле?
вес рост
Анфиса Хриптун
ну и возраст какой
Светлана Антипова
мне 15,вес 70 рост нз
Светлана Антипова
ну у меня живот виден бока ляхи толстые
Анфиса Хриптун
правильное питание, ходьба, велосипед, наклоны
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
попробуй соблюдать
попробуй соблюдать
У меня очень лёгкий способ был БЕЗ ЗАНЯТИЙ!!!! Я просто не ела после шести .Исключила калорийные продукты .Кушала 1-2 раза в день последний приём пиши 16:00.И за 2 месяца я похудела на 13 килограмм .При росте 160 я весила 75, а сейчас 62, но продолжаю диету.
Светлана Антипова
а я вот и не хочу так. я хочу диету, я решила буду есть овощи фрукты там каши разные там овсянка кефир хлебцы разные питьевые егурты когда есть курица поем белое мясо
Похожие вопросы
- на сколько можно похудеть если до еды пить 2 стакана воды. и за сколько минут до еды нужно пить?
- На сколько можно похудеть за месяц если кушать 5-6 раз в день?
- сколько раз в день минимум нужно кушать и по сколько что бы не появился запор, понос, и. т. д... и при этом терять вес?
- На сколько можно похудеть с 95 кг? За 2 месяца, и при каких эффективных диетах?
- Сколько нужно кушать белков жиров углеводов чтобы похудеть?
- НА сколько можно похудеть за месяц если 1 день кушать яблоки и пить кефир (не обедатса) а 2 день ограниченное питание???
- На сколько можно похудеть за 3 месяца, если исключить жареное, жирное, сладкое и всё вредное + зарядка по утрам?
- а если не есть и не пить целый день и при этом делать умеренную зарядку...то на сколько можно похудеть????
- На сколько смогу похудеть? Есои есть 3-4 дня яблоки и апельсына и пить 1.5-2 литра воды на сколько похудею?
- На сколько можно похудеть, если есть 1 раз в день?