Коррекция веса

На сколько можно похудеть с 95 кг? За 2 месяца, и при каких эффективных диетах?

-27 за 30 дней это 2 дня кефир, 2 дня гречка и так 30 дней, а можно вообще вместо еды огромную чашку чая с молоком пить или кофе. Желательно забыть про еду и поменять мышления, знать что человек даже без еды проживет 70 дней.
Valea Zavatin/negara
Лучший ответ
Людмила Прохорова С сахаром можно кофе\чай или нет?) просто особо без него никогда не пила.
Natasha Gildish Есть подводный камень. Львиная доля энергии организма тратиться на обмен веществ, если этих веществ нет, то и энергию тратить некуда. Короче, такой метод даст лишь временный результат, еще и здоровье испортит. Питаться нужно, но с умом.
За два месяца можете похудеть на 6 кг на любой диете. Если её соблюдать. ;)
Успеха!
Мария Арапова
А вопрос! А оно надо? Скинуть просто, а вот поддержать вес тяжело! Чтобы скинуть надо поменять круг общения, образ жизни! Если способны на это, то мужайтесь и в перед... Меньше кушать, больше двигаться.... И ни каких диет!!!!
Я похудел на 10 кг (с 90 до 80) за месяц безо всяких диет. Ел не меньше обычного, просто выбирал малокаллорийную пищу: капуста, помидоры, огурцы, все это можно сделать в виде салата или приготовить как горячее (при таком раскладе будете терять по 500 грамм в день, может и больше). Я веду сидячий образ жизни и не менял его на этот период. Правда тогда я ходил на работу пешком (15 минут в одну сторону). В итоге следует помнить, что похудеть - это лишь первый этап. Самое главное всегда держать себя в рамках. Т. е. выглядеть хорошо - это образ жизни, а не набор диет, чередующихся с обжорством.
Kasikomi Isaki
Ну, к примеру, на питьевой можно.
Но, лучше конечно, правильное питание и хоть немноого спорта)
откажись постепенно от сладкого и мучного! это главная причина зачастую. Ешь мясо