Коррекция веса
Как похудеть на 20 кг за месяц? Рост 172, вешу 77. Как похудеть до осени?
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
На 20 точно никак. :( Если на 5-6 кг, и то было бы замечательно. Любая диета подойдёт. Выбирайте на свой вкус. Главное, ОДНУ диету выбрать, и на ней до конца продержаться (не менять в середине на другую). Успеха!
за 3 недели на 20 кг похудеть можно только липосакцией
Попробуйте посидеть на питьевой диете. Или на магической, только на ней не больше недели. Желательно не есть после 5, для того, чтоб не набрать вес опять.
Невозможно.
отруби себе ноги
Dr.zarina Hakim
Как остроумно
Никак, а если и будешь ничего не есть дней 30 то умрешь, не будешь почти ничего есть сердце себе посадишь и тоже не долго останется :)
Вполне реально за месяце с из лишним весом скинуть 6-8 кг
Скажу одно, до осени остался всего месяц и выходит, в неделю тебе придется по 5 кг скидывать, но от этого могут начаться проблемы со здоровьем, поэтому, не торопись так быстро похудеть. И исключи из рациона вредную жирную пишу, избегай масло и майонез и что-то вроде этого, пей много воды и тренируйся, каждый день и силовыми и кардио