Коррекция веса
Похудеть на 20 кг за месяц
Раз вы задаете такой вопрос, то скорее всего хотите сбросить 20 кг к какому то знаменательному событию или к отпуску на морском побережье. Сама не раз думала о том, что было бы просто взять и в одно утро проснуться без лишнего веса. Но так не бывает! Вы же не за один день накопили эти киллограммы, поэтому, боюсь, что похудение на 20 кг просто невозможно и ужасно вредно для организма. Поэтому я советую кремлевскую диету и бодифлекс по утрам на пустой желудок. Если кремлевка не подходит, то попробуйте не есть сладкого и высокалорийных продуктов днем, переходите на здоровое питание и совсем ничего не ешьте после 18 часов вечера. С таким режимом возможно похудеть за месяц на 5-7 кг. Удачи! Настраивайтесь на здоровый образ жизни. )
похудеть и помереть....
Не будь дурой! Подорвёшь здоровье!
ухахахахаххахаа смейся смейся не смешно! ! если я скинуть 3 килограмма не могу... но это уже проблема во мне =(
с ума не сходи, кожа обвиснет, что потом делать будешь? будешь вся сморщенная ходить как старуха, скинешь 20 а потом 40 наберешь, ведь организм тоже не дурак, он подумает что раз настали неблагоприятные дни надо срочно откладывать запас, и вот тут то и начнуться у тебя большие проблемы
разве что лепосакцию сделать... а так нельзя и не нужно! если за месяц сбросить 20 кг, что нереально, то точно можно копыта откинуть))) ну ничё,если упорно сидеть на диете, то до лета можно сбросить)) а зачем сейчас худеть, пока что одежда зимняя всё прячет)))
Не стоит так быстро, это огромный стресс для организма, он будет копить питательные щества и все твои жертвы не оценит)))
Кушать меньше пробовали?
за месяц на 20????полный бред!!!!
Уважаемая Света. Я не профессионал но многое понимаю в спорте ...Во первых похудеть на 20кило за месяц это равно смерти. Вспомните себя например когда вы болеете попробуйте встать на весы до и после .Даже перепад в три килограмма вы уже почувствуете на своём организме. Так что единственное что вам могу посоветовать это спорт зал. Абсолютно плевать какой вы комплекции. Уверяю вас что вас начнут уважать уже за то что вы уже появились в зале .Посещайте хотя бы три раза в неделю. Очень вас прошу не слушайте советов по поводу какой то лепосаккции или как там правильно .Эту туфту придумали люди которые всю жизнь себя жалели и нечего полезного не сделали кроме того как сохранить свою задницу. У меня коллега по работе так ему УЖЕ 40 лет .А я думаю что он уже родился стариком. Эти господа меня мягко говоря бесят. Советую вам занять не фитнесом а именно бодибилдингом .Изменений в весе не произойдёт но вы сами увидите что с вами произойдёт после двух трёх недель занятий. Если будут вопросы. Пишите прямо на мой адрес. Всегда буду рад помочь. Сергей.