Коррекция веса

кто худел на питьевом геле алое вера мед?

все подружки мои уже сидят на этом геле http://lr.com.ru/item/med и описание у него хорошие и рекомендации, но я никогда ничего подобного не принимала. Да, результаты ошеломляющие! подружка лучшая скинула 2 размера почти за три месяца!! Сестра моя тоже целлюлит согнала совсем. Все хвалят. А я вся в сомнениях. Есть, кто худел на этом геле? Поделитесь. Стою на перепутье-заказть его или нет?
Natasha
Не приходилось худеть на питьевом геле алое вера мед...
Ирина Буткас
Лучший ответ
Не вмешивайтесь в то, что дано Природой -Матушкой!
я худею на ответах мэйл ру... круче на порядок питьевого геля алое вера мед...
Natasha ахахаха это как?
Анна Михайловская никто меня не любит
Чем слушать чужие мнения, нужно взять и попробовать. Деньги потратите, зато узнаете, нужно оно вам или нет. Если нужно быстрое (даже очень быстрое) избавление от лишнего веса, откажитесь от углеводов, это не сложно. Для очищения можно есть что-нибудь с отрубями (хлеб или сухари). И бесплатно и кучу денег сэкономите на булках, фаст-фуде и сладостях.
Natasha в том-то и дело что ничего вредного не ем. А лишнее есть. Попробую. Сделала уже заказ на сайте, жду доставку
Есть серьезные сомнения.
В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЭФФЕКТЕ ОТ ЭТОГО ГЕЛЯ.
Уже много раз рекламировались подобные средства.
В КОНЦЕ КОНЦОВ. ОКАЗЫВАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОБМАН.
Помните, НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ, ГЕЛИ И МАЗИ.
Не могут снизить Ваш вес без вреда для здоровья.
ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНАЯ ДИЕТА И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Берегите себя.
Елена Гудкова
может лучше возьметесь за себя?
Я тоже на ответах худею! :))
это все психологически. ерунда. я у них работала. надо было втюхивать этот продукт. больше продашь больше получка. ушла. тошно стало людей обманывать .там крутятся огромные деньги
Ольга Ишукова
Natasha этот это какой? гель? у них там навалом всего. хммм странно. Ведь его мои то очень хвалят.
Худеть надо не на гелях, а на правильном питании. Очень действенно (хотя, возможно, не так быстро, как вам хотелось бы), надежно и безопасно.
Natasha да пробовала я на правильном питании сидеть. за пол года 3 кг еле-еле
Если есть лишние здоровье и деньги - заказывай, травись. Твоё дело.
Natasha почему травись? сестра моя говорит, что у нее желудок перестал болеть. Вы прбовали?
Звучит не очень, а почему бы вам не попробовать у подруг, а потом самой заказать? Мне кажется, что такая штучка хорошо прочистил кишечник, но насчет убывания веса, сомневаюсь, но дело ваше, в любом случае желаю вам удачи!)
Вероника Герт
Natasha потому что они сами пьют и им они тоже нужны))) спасибо
Враньё это всё. Химия.
Ничего нет в нём такого
Алиса Шиян
не думаю что этим методом достичь желаемого результата. Лично мне сбросить вес помог препарат Редуксин, который мне назначил мой диетолог. С помощью его я похудела на 25 кг за 7 месяце, и вес обратно не возвращается.
ТОЛЬКО ТРЕН ЗАЛ бег бег бег!!! Не верьте в таблетки, дрянь!!! я скинул 20 за 4 месяца бегом! час бега 3 раза в неделю
Natasha нет времени на спорт-маленький ребенок
Враки все это, не верь!! Только деньги на ветер выкинешь
странная вы, мнению подружек не доверяете, а у посторонних спрашиваете
Сколько весишь?
Если вес под 100 кг, то не сложно.
Совет простой - не ешь с 7 вечера до 7 утра всю неделю. Засосало под ложечкой - попей воды или крепкого чаю.
Если у тебя вес 60 кг.
Нужна другая метода почитай вот этот блог про диету Малышевой http://em.abaneryqa.ru/, тоже вполне успешно.
Аня Белова
я так-то
Думаю, что лучше и не прробывать