Коррекция веса

Питьевая диета . кто худел на ней ?

худела на ней, за неделю 5 кг скинула, потом её забросила.... в объёмах 2см ушло
Дарья Савочкина
Лучший ответ
очищение организма и молочные-кисломолочные-чаи-кофеи (да еще куриный бульон))))) ) вещи диаметрально противоположные
Лайла Бисенова
Это называется - голодание. Но в таком варианте.. . не стоит гробить свое здоровье. Оно у вас - одно.
София Гулько
Ещё ни одна диета не помогла человеку сбросить вес и удерживать его на протяжении всей его жизни! Теперь вспомните: начав диету Вы ограничиваете потребление пищи. Это влечёт недоедание необходимых организму полезных веществ, как следствие уменьшаются мышцы, провисает кожа, получаем стресс и усталость. Так? Затем не минуемо происходит СРЫВ, при котором мы передаем и потерянный вес набирается жиром! Таким образом вы худеете мышцами, а набираете жиром! Если Вы действительно хотите научиться изменять и контролировать свой вес, то Вам нужны ЗНАНИЯ. Если Вы настроены серьёзно, то пишите мне письмо...
Вы что? Если на ней долго сидеть, организм не сможет переваривать твердую пищу, организм и по другому очистить можно.
ут ты.... интересно.... попробуем. спасибо за диету
Елена ******
вы просто убьёте свой метаболизм и пару килограммчиков
Не мой аккаунт: Если думаете что тут нужно только воду пить, то не-ет! Вы ошибаетесь. Тут можно пить *Чаи, бульоны, все виды кофе и чая, кефиры, молоко, соки, и все то что только можно пить! Тут суть не в голодании, а в том что все таки вода безвкусна - надоедает. А тут разнообразие, и желудок этими жидкостями наполняется, как нам рассказывают все источники. Но даже анорексичной анорексичке на ней сидеть нельзя долго. Нормальному человеку сойдет как за разгрузку в выходной день.
Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда