Коррекция веса
Какая трава способствует похудению? отвар?
СИДИ НА ГРЕЧНОЙ ДИЕТЕ
Разве нехватка травы является причиной лишних кг? Только еда. Устраните причину и похудеете автоматически.)
Крапива хорошо очищает.
Успехов и похудения.
Крапива хорошо очищает.
Успехов и похудения.
Вы опечатались, вы хотели написать отрава
Она называется меньше жрать...
Народные средства не мое, я отдаю предпочтение проверенным способам. По отзывам девчонок купила Модельформ 30+ для снижения аппетита и разгона обмена веществ, записалась в зал, начала готовить по ПП рецептам. Худеется неплохо, каждый месяц пару кило уходят стабильно. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
кофе без сахара. больше 3 чашек в день. растворимый)) реально помогает