Коррекция веса

кто знает,с каких трав можно сделать отвар для похудания...

очень хочу похудеть,знаю что делают отвар с нескольких видов трав и потом некаторое время пьют..кто знает какие надо травы..и какое продолжительность времени пить отвар..
Aigerim Baiwoinova
Ненадо никаких трав и отваров.
Просто : 1) есть до 17 (5 вечера) ; 2) Воду пить до 6 вечера.
Если возможно, то и есть и пить до 5 вечера.
Если в 9 вечера язык пересыхает - значит будете худеть.
Утром можно есть все, да и днем тоже. Если до 5-ти вечера поесть не получается - сидим голодные. В гостях - тоже самое. Исключения не допускаются.
Примерно через неделю скорость похудания вырастет до 800-1000 грамм в неделю. Попутно перестанет болеть спина, и много еще чего хорошего произойдет.
Ну а там, дальше сами решайте.
Я лично остановился на 80кг.
Ekaterine Narimanidze
Лучший ответ
Валентина Сахно А если язык не пересыхает?О чем это говорит?
Aigerim Baiwoinova спасибо надо попробывать
Наталья Шило Очень интересно ,впервые слышу,что и в воде надо себя ограничить.Это Вам врач посоветовал?Везде читаю,что при диетах наоборот нужно побольше(в разумных количествах,не 20 литров в сутки,конечно)пить чистой воды.А недавно читала книгу(не помню название,к сожалению)-так там написано-когда пересыхает в горле-это уже практически крайняя степень обезвоживания организма,и он начинает отравлять сам себя.
Маргарита Егорова Спасибо за совет. буду пробовать
Средство для похудения

8 стаканов воды + 50гр коры крушины (3 стол ложки) + 300 гр чернослива без косточек. Варить 25 мин под крышкой на медленном огне.
Добавить 250 мл сиропа шиповника. Варить ещё 45 мин на медленном огне под крышкой. Оставить на ночь на плите до утра. Утром процедить.

Принимать в 9 вечера по 100 гр пока не закончится отвар. Хранить в холодильнике.

Сбор 1

Морская капуста - 1 часть
трава зверобоя - 1 часть
корневища и корни девясила - 1 часть
плоды шиповника -1,5 части
трава тысячелистника - 1 часть
трава хвоща полевого - 1 часть
листья крапивы - 1 часть
столбики с рыльцами кукурузы - 0,5 части
семя льна - 1 часть
листья сенны - 1 часть.

Столовую ложку сбора залить стаканом крутого кипятка, накрыть крышкой, укутать. Настоять ночь. Утром процедить, отжать. Принимать три раза в день за полчаса до еды по 1/3 стакана. Курс приема 2-3 месяца.
В аптеках продают чаи для похудения. Они там в ассортименте, самые эффективные с Александрийским листом.