Коррекция веса
Что сделать с таким похуданием?
Из- за пережитого стресса практически ничего ни ем, плохо сплю... да к тому есть физические нагрузки скоро как месяц....похудела на 10 кг.состояние не улучшается боюсь скоро стану как " крепыш Бухенвальда", антидеприсанты не помогают, вернее помогают но не на долго... что делать?
бросайте, прежде всего, пить эту гадость, как антидеприсант-по себе знаю, отдохните, примите обстоятельство так, как оно есть, поплачьте, вздохните и... расправьте плечи, чтобы сделать шаг ВПЕРЕД!!! Ведь теперь, жизнь Вам что-то должна... удачи!
попробуйте взять себя в руки. осознайте что иногда проблему нельзя исправить можно только принять её и жить. ради чего... вы сами должны решить. ради будущего. детей и тд
Я в таких ситуациях обращаюсь к Богу, он обязательно поможет если попросите. Когда успокоитесь и аппетит придёт и вес наберёте
велосипедные прогулки. бег трусцой, пешие прогулки
купи грузинскую аджику без помидоров-аппетит разыграется!
немного 75%шоколада не повредит.
но если удариться в еду, можно растолстеть. очень.
немного 75%шоколада не повредит.
Занять денег и идти к психотерапевту, что еще тут можно делать, если вы сами не в силах себе помочь. А так - хороший шанс перейти на сыроедение. Вес-то все равно упал. Терять нечего. Зато ощутите новый уровень ощущения своего здоровья. Наверное.
Бросить пить антидепрессанты.
Сейчас время трав, попить отвар мелиссы, мяты, ромашки, чаще бывать на свежем воздухе.
Если есть возможность сменить обстановку.
А самое главное сходит в церковь, постоять на службе, если крещеная, то исповедоваться и причаститься.
И все будет хорошо !
Храни вас Бог !
И все будет хорошо !
Храни вас Бог !
сходите к специалисту. К свихотерапевту. Займитесь спортом, хотя бы просто гуляйте. И постарайтесь кушать.
Средство одно- успокоится и жить спокойно!!!
Для начала вам надо сходить в церковь! Поставьте свечи за здравие себе и врагам своим! Закажите сорокоуст за здравие себе. В церкви подскажут. Если будет по-прежнемуь - найдите людей которые лечат молитвами. Мне помогло! И главное- Думайте о хорошем, Забудьте про плохое. Настройте себя на прекрасную жизнь. Успеха вам!
Вы сами понимаете, что ситуация не простая. Есть понятно что не хочется но нужно... так не долго и загнать себя. чтобы поскорее изменить ситуацию постарайтесь чем то себя занять, побольше бывать на свежем воздухе с близкими вам людьми