Коррекция веса
От кефира худеют? Если нет, то почему те кто на диете употребляют его часто?
Всё до банального просто. Свежий кефир слабит, поэтому его и употребляют вечером обычно те, кто ведёт малоподвижный образ жизни или сидит на сухомятке. Доступный по цене кефир служит "разгрузкой" перед сном, ведь каждый в душе хочет быть "в пределах разумного".А те, кто на диете пьют часто для того, чтобы тот мизер пищи, который был съеден за день, нигде не отложился. Учёные давно доказали, да и врачи против употребления молока и м/с продуктов, которые приводят к болезням и это одна из причин преждевременной смерти человека. Бесперебойную работу желудка, очищение кишечника, насыщение организма витаминами и натуральными сахарами прекрасно обеспечат полезные фрукты, правда по цене не такой как бутылка кефира.
Katerina .
Литр грейпфрутового сока стоит от 74 до 95-115 рублей! А литр кефира от 45 до 53-60 рублей. Так что кефир дешевле да и гликемический индекс у него ниже, так как фруктозы в нем нет
Худеют от спорта. А не от лежания на диване и попивания кефира.
Если кефир суточный, то да. А если кефиру 3-5 дней, то запор.
В нем лактоза ( природный сахар) . толстеют от сахара даже больше чем от жира, питаться надо белком. Но я не могу не пить кефир, иначе мне нечем будет ходить в туалет каждый день
После него хорошо ...Простите срать. Хорошо идет
лучше пить просто больше воды
питаться 6 раз в день по немногу здоровой пищей
и больше двигаться
Смотря как, когда, и при каких обстоятельствах.
Просто низкоколорийный продукт, ни от какого продукта не худеют, просто чтоб начать сбрасывать нужно ограничить калорийность дневного рациона
жри. я разрешаю. быть худым уже не модно.