Коррекция веса

Диета. Как есть часто, но мало?

Препараты для похудения убедительная просьба не советовать!!!! ????

В рамках диеты пытаюсь сформировать рацион питания, при котором я буду есть часто, но мало. Человек я, по сути, ленивый, и следовать каким-то определенным диетам у меня сил не хватает, так что я просто стараюсь немного ограничивать себя. Пью много воды в течении всего дня, ем овощи, варёную курицу, нежирную рыбу и каши, веду ежедневник про питание и считаю, сколько каллорий съедаю ежедневно. Стараюсь укладываться в определенное количество, чуть меньшее суточной нормы для моего веса, но не могу понять, как уложиться в эти самые «часто, но мало»? Обычно советуют около 7-8 раз есть мизерными порциями, но я не понимаю, как в сутки уложиться в такое количество приемов пищи, хотя времени у меня вагон и маленькая тележка, т. к. летом я не учусь и не работаю. Через какой промежуток времени должен быть каждый приём?
Дробное питание совершенно необязательно. Можешь и 3 раза в день есть. лично у меня режим такой - в 7 завтрак, в 10 перекус, в 12 обед, в 15 перекус, в 19 ужин. Могу еще через часок выпить кефир или съесть ягоды
Katrin Skakovska)
Лучший ответ
жить на кухне у кормушки, привязать себя к холодильнику и не выходить месяц из дома.
Love Nike
Раиса Горюнова ага.. а потом из дверей не выйти)) потому что + 10 кг)))
Love Nike для похудения обычно используют интересную работу 8-10 часов в сутки. если домашний диванинг без отдачи энергии, то это мазохизм чистой воды. устройтесь на работу
Пей меньше воды, иначе вес не сбросишь. Жировая ткань очень любит накапливать в себе воду, а отдаёт её с трудом.
[D
[Kris Devilish]
Наталия Прохорова Воды наоборот надо много пить если хочешь сбросить вес
Наталия Прохорова Ерунду говоришь
смотря что есть! если шоколад то толку так же не будет!
во первых расчитай сколько твой дневной рацион в калориях.
для начала его разбей на 5 порций!
завтрак, перекус в 10, обед, перекус в 15, ужин, перекус кефирчиком перед сном!
а дальше от свогего рациона отними 10% в калорийности. вот только так это работать начнет. а просто разбивать смысл 0 ведь скорее всего если не следишь за калорийностью то и дальше следить не будешь!
ну а так любая диета работает только при дифиците каллорий
Анна Белова
Раиса Горюнова при полноценном завтраке перекус ненужен!
я почитать )
вот тебе делать нечего))))
7-8 раз ...ну если у тебя дофига свободного времени то конечно..
я сбрасывала 20 кг
ела 3-4 раза в день.. СТРОГО по часам!
9-00 завтрак полноценный ( каши, бутер, картошка макароны, естественно что то одно, корочетяжелая пища которая долго переваривается)
в 12-13 час обед ела второе блюдо ( кусок мяса, или рыбы, котлета с гарниром лучше овощным ) через часдва - суп
ужин с17-18 час рыба с гарниром
в 20-21 стакан кефира или чая с ОДНОЙ печенькой
что нужно убрать - ПЕРЕКУСЫ!!!! между этими часами не есть
жареное, соленое, фаст фуды
Ела все продукты
Хлеба не больше 2 кусочков в день
шоколад или торт до 14 -00 и вместо обеда ( не чаще 1 раз в неделю)
+ ЕЖЕДНЕВНАЯ ходьба по часу в день после работы или перед сном
СОН - строго в 11 максимум в 12 -00
Подьем не позже 7.30
+ два раза в неделю танцы или бассей или спорт зал
ПОРТЦИИ - бери одну тарелку и дели ее зрительно на 4 части
1 часть - овощи, вторая фруткты третья мясо или рыба четвертая гарнир
Нет возможности поесть - бери с собойлотки.. таскала и гречу с морковкой с собой.. и перекусы и обеды.. порции НЕБОЛЬШИЕ.. обычная тарелка
ну или использовать кулак - это колиечтво гарнира, каш и тп
ладонь без пальцев это кусок мяса или рыбы..
фрукты можно есть много, но не забывай что это тоже каллории особенно сладкие
На месяц попробуй отказаться от соли
Итог.. за 1 меся минус 10 кг.. дальше по 2-3 кг в месяц! дерзай.. если ты ленивая - то тебе это не поможет

Да.. и найди хобби.. если у тебя на еду хватает времени жрать по 7-8 раз... то что же ты вообще делаешь кроме того что жрешь?
Ангелина Цой
Наталия Прохорова Перекус. Должны быть
Завтрак 7:00

Перекус

Обед

Полдник

Ужин

Второй ужин

Хотя бы так
Есть готовые программы правильного питания, в чем проблемы. Начните заниматься физически, переходите на пп. считайте калории, придерживайтесь режима. Тогда и кг уходят, и голодным не ходишь. Чтобы не срываться, пейте Нормотим, витаминно-литиевый комплекс. Отлично выравнивает настроение. снимает мысли о еде постоянные, о перекусах.