Коррекция веса
Во время диеты надо больше пить или меньше?
Больше пить. Но только не напитки, а чистую воду или минеральную. Не менее 1,5 литра в день. Вода поможет похудеть, так как будет активный обмен веществ и вымывание из организма веществ распада, сгорания жира. Проверено. При этом важно очень мало употреблять соли, на какой бы диете вы не сидели.
Воду надо пить по желанию, не обращая внимание на разные псевдонаучные нормы.
Принято считать, что во время диеты пить нужно обязательно и много. Не менее 2 литров в день. Однако, многие специалисты считают, что вода во время диеты не нужна. Да и не только во время диеты. Пить нужно в меру и в нужное время.
Как бы вас не уговаривали с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов, пить много вовсе не обязательно. Есть отлично разыгранная кампания по продаже якобы полезной воды и различных установок для её очистки. Мы живем в коммерческом мире и с этим ничего не поделаешь. Мы – потребители рекламы и не более. Продавать воду не трудно. Продукт несложный в производстве, под него заказываются различные научные исследования или даже строятся целые институты. Давно известно о памяти воды, но чтобы утолить жажду достаточно всего стакана воды в день. Всю остальную влагу организм получает из супов, каш и фруктов.
Кому нужно, чтобы вы пили как можно больше? Конечно же, производителям минеральных вод и фильтров. На самом же деле, почки функционируют только в первой половине дня. Выпили с утра чашечку кофе и достаточно. Вся остальная вода, выпитая в течение дня идет на поддержку токсинов в тканях и кишечнике.
Хотите похудеть – пейте меньше воды. Конечно, если вы умираете от жажды – попейте, но немного. Вполне возможно, что будет достаточно просто ополоснуть рот. Откажитесь от воды хотя бы на неделю и вы убедитесь в правоте этих слов, а похудение не заставит себя ждать.
конечно больше! + баня - что бы выгонять лишнюю жидкость и шлаки!
больше
Пить надо достаточно, но если вы не занимаетесь спортом - умеренно, а то отекать начнете.
И пить надо всегда отдельно от еды- за 30 мин до и после, чтобы не мешать пищеварению.
Надо пить больше. Так и желудок наполнен и с водой выходит лишняя жидкость из организма
больше пить воды и соль не есть вообще
больше пить именно води из РОДНИКА. без кипячения!
кушать свежие овощи и фрукты.
термообработка вообще уничтожает все полезные вещества в продуктах и пища становится мёртвой. она перестаёт усваиваться в организме и зашлаковывает его (вот Вам и лишний вес).
кушать свежие овощи и фрукты.
больше больше, водичка дырочку найдет))))))))))))
больше
думаю, что больше. Чем больше пьешь, тем меньше хочется кушать
bolsche pit.2l v den
больше очищенной воды. но не меньше 2,5 литров точно