Коррекция веса
Почему все толстые тетки говорят, что нету времени и денег на уход за собой
Если я не ошибаюсь, то на то, чтобы сытно и много пожрать уходит время больше, чем пожрать как нормальный человек, да и денег гораздо больше
Не философствуя особо, а взяв за пример своих подруг могу сказать что их лишний вес это: заеданее проблем, лень, отсутствие силы воли, желание кушать вкусненько и когда хочется, а не полезно и по режиму. Они не хотят себя ломать, они хотят сидеть в зоне комфорта, тратить деньги на коктейли для похудения, тратить здоровье на таблетки для похудения, сетовать на свой медленный метаболизм, недостаток времени и ленег для посещения зала или занятий дома и мечтать о липосакции и бандажировании желудка, потому что они ВСЕ перепробовали и им ничего не помогает.
Во всем цивилизованном мире избыточный вес - признак низкого достатка и социального статуса. Потому что питаются дешевыми углеводами, нет средств и времени на здоровую пищу, спортзал, тренера, диетолога. Проще и дешевле наварить макарон с тушенкой и намазать булку маслом, чем покупать и готовить говядину, рыбу, свежие овощи, зелень...
Tanya Sudareva
в каком мире? Вы видели какие люди в африке и индии? прям жиробасы
их обманули в детстве а принц не приехал
ПОтому что не хотят на самом деле худеть, посылаю их к специалисту к врачу=эндокринологу, то они сразу отказываются и сидят на не врачебных диетах и не худеют, а за столом, в гостях только болтают о похудении, и неврачебных диетах., аж не приятно слушать., как будто тем других нет
не правда.. ты прям переговорил со всеми толстыми
Потому что эта самая простая отмазка
Но ведь в самом деле, проще и дешевле всего питаться макаронами и булками, так они и делают, наверно..
Зарина Сайранова
есть дешевые морковка, картоха (от нее не толстеют, если правильно готовить) недорогая курица, молоко и тд
Лентяйки
Чаще толстые тетки с головой ударяются в феминизм.
Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет отговорки.
Лия Белова
Правильно.
Вы идиоты.. некоторые люди живут для других, и на себя времени нет.. если муж алкаш и всю семью тянет.. ест как придется, стрессы и т. д.. вы хотите чтобы она еще и в спортзал ходила??:)
Мария Строкова
в лишнем весе первостепенно питание а не отсутствие возможности посещать спортзал
Потому что все деньги они всирают на еду!
Читаю вот вас всех и понимаю, что вы на всю голову ебанутые. автор, ты шлюха ебаная, я твою мамку на хую вертел, как и мамок всех отписавшихся тут ниже меня