есть секрет тарелки.
пол тарелки- зелени (салат, петрушка, щавель итд.) , еще четверть тарелки - мясо (постное,) ,
и четверть (каши, пюре и тд.) . если его соблюдать вес уйдет
Коррекция веса
Почему я толстая,не могу похудать?Питание сбалансированное,ем почутьчуть часто
Значит ешь по чуть-чуть, редко (3 раза в день).
Я то-же не стручёк но и не баобаб !! Но каким бог создал такими мы остаёмся!!!!
если у вас в семье есть толстяки, то это наследственное, и ничего с этим не поделать
А зачем худеть?
Занимайся бегом, плаванием! а про диеты забудь!
проверьтесь на гормоны и состояние щитовидной железы, сходите к врачу-эндокринологу. да может вы и не толстая совсем.... выложите фото, пусть народ свежим взглядом окинет.
послушайте, хватит уже зацикливаться. а знали ли вы, что "худые" обычно едят куда больше, чем "толстые" всё в обмене веществ.
вам это что ли жизнь сильно портит, главное оставаться нормальным человеком и поставить себя в обществе так, как вам необходимо. а не списывать все недостатки на полноту
имхо
сократи количество приемов пищи вдвое, а количество самой пищи на прием оставь таким же
Надо к твоему режиму питания прибавить фитнесс!!!
Диета не выход. Рано или поздно она ведь все равно закончится. Менять надо сам подход к питанию. Надо вернуть организму шанс самому решать что есть, а что нет. почитай Алена Карра. ну и начинай аэробные нагрузки.