Коррекция веса

Почему люди толстые говорят ,что мало едят

хорошо спросила. Я тоже всё время улыбаюсь когда толстухи из себя дюймовочек строят. Одна такая - рост 180, вес 120 . За праздничным столом демонстративно ни чего не есть и всем рассказывает как она голодает . Сама владелица ресторана и одновременно повариха в нём. АНЕКДОТ ходячий просто!
Наталья Владимировна
Лучший ответ
Они просто не в курсе, что такое МАЛО И МНОГО!
может и мало, но почти не двигаются и едят ночью, когда спать нужно!
Girl Lonely
Обманывают, потому что - всё от чего мы толстеем попадает к нам через рот.
Ольга Шалгина
мало но не правильно
Юлия Савочкина
а вдруг у них проблемы со здоровьем или гормонами, почему сразу полные люди некоторым асоцыируются по причине переедания или макдаков? интересно вы худышка? фото в студию тогда!
Знакомая рассказывала, как соседка худела. Пьет один чай, не ест и не худеет... Оказалось чай попить - пол батона и масло с сыром соответственно.
Julja Shablovskaja
потому что они реально едят мало.. . у меня пару знакомых худощавых, так они не едят, они жрут и как с гуся вода.. . еслиб я столько жрал, то был бы кило на 150 точно
потому что если пьют чай, то с конфеткой/тортиком/печенькой
а они это за еду не считают, даже если на завтрак/обед/ужин едят мало, то не учитывают что были многочисленные вредные перекусы
как сказала моя свекровь- один торт в день - это разве много?
они и правда едят меньше чем худые, по себе знаю
у них может быть проблемы с пишеворением просто
потому что часто это правда, генетика, гормональный проблемы, неправильный обмен веществ, диабет и т. д.
Queen Noise
неважно много или мало, просто обмен веществ нарушен, либо растройство желудка или психолгические проблемы, вроде депресии.