Коррекция веса

хочу поправится подскажите как? Может я не поправляюсь из за того что курю?

конечно надо перестать курить, нервничать. Побольше лени и калорийной еды и ты - у цели
Sevara Ts
Лучший ответ
неа. попробуй больше пива пить. Моя бабаушка когда в институте училась была очень очень худой. пошла к врачу, он и посоветовал пиво чаще пить. непомногу но часто. за несколько лет, вес добрался до нормы =))))
Лена Усынина
Курить, конечно, вредно - интоксикация постоянная, но если Ваш вес в одной поре, т. е. не увеличивается при большом количестве калирий, то это значит, что у Вас отличный обмен вещест. Организм все перерабатывает и выводит, не откладывая шлаков, лишнего жира и т. д. Не волнуйтесь, после сорока лет обмен меняется и Вы расползетесь, сами того не замечая.
вообче то нет. вроде бы никатин отбивает апетит. это после марихуанны ешь всё подряд!))))
блин. . гамбургер-диета вам в помощь + сладкое. . но вообще не стоит, потом замучаетесь худеть))
курение- Это не маловажный факт. питаться надо по чаще и по плотнее.
о Боже, мне бы ваши проблемы.... Я до 24 лет была худой как доска, мечтала о пышных формах. Ела булки, еду покалорийнее. Сейчас не знаю, как справляться с лишним весом. И тренировками себя истязаю, и не ем практически ничего, как только начинаю худеть, начинаются проблемы с желудком и печенью. Поэтому могу сказать одно - не стоит переделывать природу, нарушать свой баланс опасно. Со временем появятся формы. А от курения ничго не зависит, ученые давно это доказали.
Mojadocka kak brosila kurit, nacala mnogo est.Cto popravilas tak tocno
Яна Оридорога
толстых никто не любит.... у них лишь 2 приемущества... зимой с ними тепло... а летом можно прятаться в их тени
В больницу.. . щитовидку проверить нужно.. . и еще много есть причин, которые мешают человеку поправляться. И еще Вы же знаете, что поправиться гораздо труднее чем похудеть...
Asylka Kaziyeva
Вы лет через 10 пожалеете, что мечтали поправиться, ВЕС придёт незаметно. Так, что наслаждайтесь сейчас Вашей очаровательной стройностью и лёгкостью!!!!