у меня мужчина всю жизнь был 55-56 кг.
бросил курить стал 62-63 стабильно.
очень счастлив. а то прям ветром сносило
Коррекция веса
Вот хочу поправиться. Для этого бросаю курить! Как думаете поправлюсь ???
килограммов на 5 точно!!!!
если в семье склонность к полноте не присутствует то МАКСИМУМ на пару тройку килограммов! это генетика и такие меры тут не помогут!
Радует уже то, что если бросишь и не поправишься, то польза для здоровья обеспечена!
РИТАБОЛИН-самое лучшее средство
а курить бросить -верно
а курить бросить -верно
Это зависит от особенностей организма. Да думаю если вы ходите поправится, то можно просто больше кушать или накачивать мышечную массу.
если будеш так же питаться как и до того как бросил - то да, я вот бросил и с 86 до 92 поправился))
для того чтобы поправиться надо принимать с пищей больше каллорий чем потребляет ваш организм для жизнедеятельности. Но сначала подумайте, нужно ли Вам это - сбросить вес намного труднее чем его набрать. А курить бросить в любом случае не повредит не только Вашему здоровью, но и здоровью окружающих
Поправиться, не знаю, но своё здоровье, точно сбережёшь! И вообще, зря ты начинал эту затею с куревом.. . Сам себе создал проблемы. Я мало знаю людей, которые так сразу бросали курить!
50% на 50%
Здоровье конечно поправите!
Ну незнаюю.. Что курила, чо некурила.. Все равно худая..
Похожие вопросы
- Как не поправится когда бросаешь курить?
- Хочу поправиться!
- Хочу поправиться!
- Вешу 57 кг, хочу поправиться! КАК?!!?
- Я худенький мальчик!Мне 22 года.Я хочу себе набрать массу тела,что мне делать?Если я хочу поправится ...
- хочу поправится,но как????
- Хочу поправиться!
- Как набрать вес, хочу поправиться на 5 кг. Помогите советом.
- Я худая. Хочу поправиться,ем все,а не получается. Хочу широких бедер,узкой талии...Что делать,чтобы поправиться???
- Хочу поправиться. Как правильно это сделать???