Коррекция веса
хочу поправится,но как????
как можно поправится,хотя бы чуть чуть????
У тебя просто конституция такая. Успеешь еще поправится, так что не переживай. И вообще зачем тебе лишний вес, с ним проблем много
Думаю, что не стоит лезть из огня да в полымя: это другой полюс ожирения - сбой в работе органов и систем или кто-то питается Вами изнутри-снаружи. Изнутри - паразиты, снаружи - "вампир". Могли чем-либо в детстве переболеть или, желая что-либо изменить в организме, могли нарушить работу органов. Попробуйте исключить паразитов, но это не так просто, как кажется. Мог кто-то наложить заклятие на Вас или, находясь рядом с Вами (или не совсем рядом) , индивидуум может "подпитываться". Попробуйте снять спазмы внутри организма: попейте таблетки Капилар сразу по 4-5 штук 3-5 раз в день + чистой воды использовать в день до 2-х литров + приятный вид спорта и массажеры, ванны и ванночки с морской солью, раствором или эмульсией Скипар. Если верите, то сходите на исповедь в церковь, если нет, то посадите себя рядом с собой и разберите по косточкам свою жизнь, поведение, еду, питье. Самое главное - это научиться сосуществовать с собой в мире и согласии: именно тогда придет духовный и душевный покой, в том числе и физический. Несколько сумбурно, но, надеюсь, доходчиво.
Сама такая же: куда не приду у нас в офисе, все сразу хором: "какая ты худенькая"! Бррр.. . И чего я только не делала.. . Ела и сразу ложилась. БЕЗ ТОЛКУ!!!! Так что просто научилась жить с таким телом, купила себе платьев коротеньких и полюбила себя такую, какая есть! Чего и Вам желаю:)
Да очень просто - больше кушай, меньше двигайся. И поправишься без проблем. Вот только зачем???! Потом замучаешься вес сбрасывать...
тортики
Кушать в одно и тоже время. Порции должны быть средними. Не пропускай ни оед, ни ужин, ни завтрак.
в макдональдсе недельку поживи
ешь мясо
к диетологу сходи. а то отравишься этими советами :)) все люди индивидуалы :)
Надо размешать бутылку пива с 250 гр сметаны, можно сахурку еще, пить можно каждый день - поправишься за неделю. Еще надо бросить курить, поменьше гулять, есть побольше свинины и шоколада.
Пойди в мак-дональдс, перед сном.
Ешь много белковой-углеводной пищи, мясо, рыбу, яйца, хлеб :)
ешь детское питание и пей козлиное молоко только не переборщи!