Коррекция веса
очень хочу поправится! подскажите какие нибудь продукты покаллорийней, или может есть диеты специальные?
рост 165, вес 45 кг
ешь различные орехи, они калорийные и полезные,
финики, мед, изюм. виноград.
Много калорий в различных маслах: оливковом, подсолнечном, сливочном.
шоколад молочный -600к/кал в 100 граммах.
Мясо-свинина, ветчина вареная, рис очищенный в 100 гр 340 ккал.
Это из полезных продуктов.
А из неполезных, но таких вкусных : картошка фри, жареная, торты и выпечка, печенье, конфеты.. .
И на ночь поешь за меня.. . и всех, кто хочет похудеть.
финики, мед, изюм. виноград.
Это из полезных продуктов.
Мучные изделия, булочки, печеньки, пироженки. шоколад, сгущенка, макаронные изделия. картошка, особенно жареная, ну и творог, молоко. йогурты с высокой жирностью.
Елена, отправила рецептик на почту. Сама в процессе набора веса.
Во-первых, никакого макдональдса, природа наделила тебя худобой и ЗДОРОВЫМ желудочно кишечним траком и ЗДОРОВОЙ сосудистой системой. Будешь кушать жирные булки и картошку из макжональдса не факт что наберешь вес но о здоровье уже говорить будешь с врачами.
Кушай лучше все то что написал БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ, и от маминых (бабушкиных) пирогов не отказывайся.
И так же как и при полноте тебе поможет спорт зал и хороший инструктор, который подскажет что и где тебе можно нарастить в мышечном плане.
Макдональдс тебе в помощь. Не менее 3 раз в неделю
ты и так красивая, куда полнеть-то))
только не вздумайте увлекаться сладким типа булочек и тортов!! ! Пожалейте себя! Так можно запросто нагнать сахар крови! А от жирной жареной пищи холестерин в крови появляеться! Сделайте лучше питательную смесь сухофруктов, орехов и меда. Несколько столовых сложек в день и процесс пойдет!
очень эффективный способ поправления это пить пиво со сметаной, но конечно же в предельных количествах . поправление будет замечено через недели 2-3.
Нужно мышечную массу набирать с помощью физ. упражнений
сейчас как подскажу....)) )
я думаю, что переедать лучше не на надо. просто правильно питаться, полноценно. но ести это гены, то мвало чего можно сделать. просто ешь каждый день здоровую пищу, 5-6 раз в день.