Коррекция веса

очень очень хочу поправиться на 10 кг, но ни как ни получается, я ем без перерыва, ну подскажите что нибудь (((

Нигара 83
капец.... люди сбросить 10 кг никак не могут а ты.. . не забивай себе голову херней!!! !
хотя если это тебя прям таки нужно :
кушай много сладкого после 6 вечера, пей много сладкого чая ( 4 ложки сахара - минимум) , меньше двигайся
Елена Екимова
Лучший ответ
Такая же проблема.
Малейший стресс- я теряю аппетит и готово-5 -6 кг куда - то деваются.
Стараюсь меньше расстраиваться и кушать вовремя и сытно.
Эти все советы налегать на сладкое могут привести к болячкам каким-нибудь.
Говорят, от жирных сливок поправляются. Я их правда, терпеть не могу. Еще мой организм на ежедневное мороженое реагирует полнотой, но мне оно через 3-4 дня надоедает.
Успехов:)
Ириночка ))))
вера сизова где у Вас мозг чтобы такое советовать и иже с ней

Вам к эндокринологу. затем к диетологу. разработает Вам правильный режим питания. тут не найдете совета. тетка в годах пишет на ранней стадии маразма
shara! То, что выберется, может оказаться совсем далеко не правильным. Думайте своей головой!
Крис Сек
Не надо толстеть, прикинь как тебе телки завидуют, а? Ешь сколько хошь и не толстеешь)) )
Ты просто в себе не уверена!
karasevaraya
Нарасти всегда успеет... главное не зацикливаться...
Выбери уже скорее ответ, мне тоже нужно )
Ирина Алуэта
Ешь побольше макаронов, хлеба, кондитерских изделий, лиственных салатов, пей сладкую газированную воду, и, желательно, всё это на ночь.
Мне бы ваши проблемы: D
Перестань двигаться =) кушай чипсы и смотри дом 2 =)
У тебя, скорее всего, в организме метаболизмы ускоренные, все быстро переваривается, против природы не попрешь =)
Если хочешь набрать вес-ешь не только целый день, но и после 8 часов вечера-каллорийные продукты. Я лично так набрала вес: утром не ела, в обед-немного еды, а вечеро и на ночь-основная еда. Зато теперь проблема-как сбросить вес.
ПОНЕДЕЛЬНИК
Завтрак - возьмите полстакана свиного жира, растопите его на сковороде до кипящего состояния, после этого порежьте туда 3 яблока и потушите до готовности. В это время возьмите полторы плитки шоколада, которые необходимо натереть на мелкой терке. Добавьте его в чашку, где взбиты 5 желтков с 5 столовыми ложками сахара. Как раз, когда вы все это проделываете, ваши яблоки будут готовы, и потом либо разомните их ложкой, либо протрите через мелкое сито. Эту смесь намазывайте на хлеб и пейте со сладким (но не сильно) чаем.
Второй завтрак - одно вареное яйцо, бутерброд с ветчиной и помидором.
Обед - салат овощной (огурцы, базилик, лук, помидоры) , куриный суп, гречневая каша с тушеной говядиной, 150 г хлеба (можно из пшеничной муки) , компот из сушеных яблок, кураги, слив.
Полдник - яблочный сок, одна сдобная булка.
Ужин - спагетти (или любые макаронные изделия) с 200 г вареной колбасы, хлеб (если требуется) , сладкий чай с двумя блинчиками.
Второй ужин - кефир с 70 г вафель.

ВТОРНИК
Завтрак - яичница из двух яиц с добавлением поджаренного хлеба и помидоров, поджаренная либо на сливочном масле, либо на животном жиру; салат из свеклы: одну небольшую свеклу сварите, натрите ее на мелкой терке и добавьте 75 г грецких орехов, смешайте все с майонезом; хлеб.
Второй завтрак - 150 г творога, смешанного с нежирной сметаной и изюмом. Кофе с молоком, бутерброд с маслом и сыром.
Обед - рыбный салат; одну банку консервов с добавлением масла смешайте с двумя вареными яйцами, полстакана вареного риса и небольшой луковицей, заправьте майонезом; суп харчо; вареный картофель с двумя сосисками, хлеб; чай с лимоном.
Полдник - вишневый кисель, 30 г печенья.
Ужин - капуста, тушенная с морковью, котлеты, приготовленные на пару, хлеб, ананасовый сок. Второй ужин - 1 стакан нежирного молока, сдобная булка.

СРЕДА
Завтрак - салат - огурцы, морковь, яблоки порежьте на небольшие кубики, добавьте зеленый горошек и веточки петрушки. Смешайте все компоненты, капните несколько капель лимонного сока, посолите, посыпьте сахаром и заправьте сметаной. Салат можно украсить ломтиками помидоров; картофельные оладьи и компот из сухофруктов.
Второй завтрак - несколько гренков, приготовленных из батона, смоченного в смеси из молока и взбитых яиц, кофе с молоком.
Обед - щи из свежей капусты (если вы решили соблюдать диету в весеннее время, то можете приготовить зеленые щи из щавеля) ; жареный сом, картофельное пюре на молоке, хлеб, 45 г печенья, сливовый сок.
Полдник - 300 граммов клубники со сливками.
Ужин - рагу овощное (картофель, капуста, баклажаны, лук, помидоры) с тушеным мясом, хлеб, чай с лимоном.
Второй ужин - 1 стакан не слишком сладкого снежка (или кефира, смешанного с сахаром) , с тремя сухарями.

ЧЕТВЕРГ
Завтрак - икра баклажанная, каша пшеничная с добавлением сливочного масла, 200 г хлеба, чай или кофе (обязательно некрепкий) .
Второй завтрак - фруктовый салат: яблоки, груши, апельсины (клубнику, малину) смешайте, капните несколько капель лимонного сока, добавьте половину стакана орехов фундук и заправьте салат сметаной.
Обед - гороховый суп, голубцы мясные, хлеб, малиновый кисель.
Полдник - 250 г сливочного йогурта.
Ужин - салат: редька, капуста, нашинкованная мелко, порезанная морковь, все, перемешанное и заправленное майонезом; плов с бараниной, хлеб, компот из свежих ягод.
Второй ужин - 1 стакан томатного сока.

Дальше чередуй всё и не забывай про физнагрузки!!!!
господи как же я вам завидую, мне бы ваши проблемы, всю жизнь худею, приезжайте мне не жалко-поделюсь.)) А вообще пропейте что-нибудь гормональное и вуаля!)
Elvira Herbst
в 6 утра встала и на пробежку 5 км через неделю и 15 кг скинишь
кушай бананы, банан ето бомба каллорий
Этот вопрос надо решать со специалистами.
мучное на ночь!!!