Коррекция веса
Посоветуйте какую нибудь несложную диету или упражнения на похудения, которые вы делали?
Сейчас я вешу примерно 58 кг, при росте 158... Не смейтесь! Очень хочу похудеть! (( Может кто-то из вас занимался какими нибудь упражнениям, сидели на диетах и похудели...
очень действенный способ-не есть после 18 ч., утром- минус
800 грамм на весах Есть много простых советов-отказаться
от сахара, сыров, колбас, макарон, пиццы, белого хлеба и проч.,
или ограничить питание Вы же понимаете, главное-сила воли
Ирина Алмазова
Хочу на 10 кг похудеть) Помоги посчитать: если 1 кг = 1000 грамм, и я хочу похудеть на 10 кг, то сколько дней это должно примерно продолжаться?
Откройте сайт Худеем правильно и почитайте.
год в спортзале 3 раза в неделю до седьмого пота
Вот на таком рационе я сбрасывал по 5 кг каждый месяц НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА ГОЛОДА
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Не нужны тебе диеты, от них временный эффект, вес потом стремительно возвращается. Ешь меньшими порциями, вредности до 12 часов, пропей полисорб, прочистишь организм, будешь быстрее худеть.
плавала по 3-4 часа в море. ела фрукты и белое мясо, не спеша гуляла не меньше 2 часов. минус 12 кг за месяц
Ирина Алмазова
Слышала, что много плавать в воде- вредно.
диета это ерунда, сначала пробежка по-утрам до работы, потом приседание, отжимание т. д. только регулярно
Не сложная диета, и будете 5 лет худеть
Ирина Алмазова
"Не" с не глаголами пишется нераздельно)
Прекращай кушать сладкое, мучное, соленое, жирное. Выбирай продукты без консервантов. Побольше овощей ешь и зелени. Занимайся аэробными упражнениями.
меньше жрать и больше бегать...
Ешь 3 раза в день!! Плотно. Без перекусов! И будет ок;)