Коррекция веса

Посоветуйте несложную диету для похудения. Желательно проверенную. Спасибо.

Желательно проверенную. Спасибо.
Витаминно-белковая. Позволяет спортом заниматься и вообще функционировать в нормальном режиме, а не падать в голодные обмороки. И кстати достаточно вкусно) Вообще похудеешь тогда когда это тебе РЕАЛЬНО нужно будет.
Irma Begura
Лучший ответ
Как то проверил на себе кефирную диету. За неделю 10 кг сбросил. и уже 4 года в этом весе сижу. В сети её легко найти
Алина Силина Мужчины всегда худеют быстрее женжин и толстеют меньше
сегодня апельсины из обычного экзотического лакомства постепенно превращаются в средство для эффективного похудения, позволяющего за короткий промежуток времени добиться ощутимого избавления от лишних килограммов. Всего лишь за неделю апельсиновая диета помогает сбросить до 6-7 кг. Это связано с тем, что потребление апельсинов быстро и надолго утоляет голод. К тому же благодаря низкой калорийности продукта он не даёт прибавку в весе даже при употреблении значительных его количеств. Именно на этом принципе и построена одна из апельсиновых диет, которая заключается в поглощении не менее килограмма этих фруктов в день. Кроме апельсинов, в ежедневный рацион входят около двух литров негазированной воды и некоторые другие продукты, которые каждую неделю варьируются. По такой схеме диета должна продолжаться не менее трёх недель, причём в первую неделю апельсины и воду каждый день следует «разбавлять» двумя «крутыми» яйцами, во вторую неделю - любыми кашами, но без добавления соли или каких-либо других специй. И, наконец, в третью неделю рацион каждый день дополнительно обогащается овощами и фруктами. По свидетельству большинства из тех, кто прошёл «боевое крещение» такой апельсиновой диетой, вторая неделя самая тяжёлая и самая «невкусная» .

Вышеописанная разновидность апельсиновой диеты имеет и сторонников и противников. Первых вдохновляет получение быстрого результата и необыкновенная лёгкость, которая ощущается во всём теле во время соблюдения диеты. Это во многом связано с особенностями действия всё той же аскорбиновой кислоты. Дело в том, что она обладает общим тонизирующим действием, способствуя повышению настроения, увеличению работоспособности, физической и умственной активности. Поэтому апельсины рекомендуют при хронической усталости и общей слабости, а также после тяжёлых и продолжительных заболеваний для скорейшего восстановления организма.

Оппоненты апельсиновой диеты в качестве своего аргумента, как это ни странно, приводят тот же факт, что и сторонники - слишком быстрое похудение. Действительно, каждая медаль имеет свою обратную сторону. В данном случае столь «скоростная» потеря веса чревата сразу несколькими неприятностями, связанными со сдвигом обменных процессов. Особенно может пострадать кожа, которая при резкой потере жировой основы начинает провисать и сморщиваться, подчёркивая менее заметные до этого времени морщинки, целлюлит и прочие внешние дефекты. Чтобы этого избежать, рекомендуется уделить усиленное внимание своей коже, используя соответствующие косметические препараты. Полезно будет сходить в салон красоты для получения консультации специалиста-косметолога. Ещё одним неблагоприятным фактором является высокая аллергенность апельсинов. Если же ещё вспомнить, что на протяжении первой недели в рацион включаются яйца (которые также способствуют проявлениям гиперчувствительных реакций) , становится понятно, что аллергикам апельсиновая диета, вероятнее всего, противопоказана. Правда, существуют и другие, более щадящие схемы апельсиновых диет, однако в любом случае не помешает перед этим побеседовать с врачом-аллергологом.
Мне нравятся диеты на диетических супчиках. Так напримердиета с диетическим супчиком позволяет сбрасывать 4 кг в неделю, то же самое и диета с диетическим борщом. Еще одна очень эффективная и приятная диета с луковым супчикомосновой которой является овощной суп, а именно суп из лука. Ну, а диета с боннским супчиком не сильно отличается и убыль веса такая же. Такие диеты вызывают ускорение обмена веществ и похудение.
утром спорт! больше двигаться в течении дня! когда физически работаеш всё само уходит! а диеты енто фигня! тока насилуеш организм и зарабатываеш болячки (гастрит, поджелудка, печень и т. д.)
проверены 2 диеты. обе работают
1.черный кофе на завтрак, вареные мясо или рыба на обед, тушеные овощи на ужин. исключить соль, сахар, алкоголь. это "японка"
2.диета на кашах: с вечера запариваешь крупу (овсянка, греча, рис), хомячишь ее весь день. соль, сахар нельзя. можно мед, соевый соус, немного майонеза.
еще совет: пей ДО еды, а не после.
Гречку, ее многие не любят, но калорий мало) а вкусно с соусом, гораздо эффективней чем просто меньше есть
Несложная диета для похудения называется "НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ".
Во-первых исключить сладкое, мучное, мясо кушать с салатами а не с картошкой.
Во-вторых после 18.00 не жрать!!! !
Эффективность 100% проверено на себе!!!!
Irina Solnce
система минус 60
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-fcv.com использовать можно без опасения!
только недавно вернулась из египта, похудела на 4 кг. я ела мясо отварное и овощи в любом виде - тушеные, сырые, только не жаренные, много.. очень много пила воды.. где то 3 литра воды. фрукты и иногда чуть чуть сладкого, но не шоколад!! ! и еще! никаких перекусов, ела 3 раза в день. последний прием пищи не позднее 8 вечера и много двигалась. вот)
Lee Em